Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> КК, рейз кбета от неизвестного, Базовая линия игры?
maur
сообщение 10.9.2011, 9:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 33669



Раздача с NL50
SB ($57)
BB ($20)
UTG ($52)
HERO ($50)
UTG2 ($50)
MP1 ($53)
MP2 ($50)
CO ($20)
Button ($50)

Preflop: Hero is UTG1 with K spade.gif K heart.gif

1folds, Hero bets $1.5, UTG2 calls $1.5, 6 folds

Flop ($3.75) J spade.gif 5 spade.gif 3 diamond.gif
Hero bets $3, UTG2 raises $9, Hero?

На оппа нет статистики, только что сел за стол. Раньше, когда я достаточно длительное время играл стеком 50BB, в ответ на его перестановку это был бы легкий олл-ин, и очень часто отвечали руки, которые позади. При стеке 100BB, при похожих ситуациях (у меня топ пара, или топ пара с топ кикером) - при выгружении на флопе гораздо чаще утыкаюсь в сет или 2 пары. Понятно, что когда на оппа есть достаточно статов, таких вопросов не возникает, поэтому - достаточно абстрактный вопрос, не только по этой раздаче, но и по всем похожим сдачам в такой ситуации - можно ли выработать некую концепцию игры в ответ на рейз кбета именно от неизвестного игрока при аналогичных, не самых опасных флопах?

Сразу скажу,что в раздаче я дал еще один рейз до $25, он вышел в олл-ин, и я сфолдил, но не уверен, что подобная линия была оптимальной.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DontHaveAny
сообщение 10.9.2011, 17:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



Блин, мой коммент стерся почему-то
Короче, если ты в здравом уме и тильт тебя еще не подхватил, то по хорошему лучше выкинуть, ситуация сомнительная и в полном вакууме (нет инфы)
Но то как сыграл ты, это просто НАИХУДЩИЙ вариант. Ты делаешь ререйз 25$ (оставляя за спиной 25), опп пушит, и в банке 75 и тебе нужно доставить 25 за 100, то есть нужно иметь против его ренджа 25%, которые ты точно имеешь, если класть в его диапазон AJ, ФД, сеты! Так что уж колить надо было пуш. А так по умолчанию пас на рейз Кбета, хотя если у тебя Кбет 100% и опп это знает, то тут блеф рейз можно получить вполне, но ты сказал, что опп только сел, значит у него нету такой инфы и этот вариант блеф рейза отпадает, а вот полублеф рейз вполне уместен (ФД, Jx)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013