Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Обучение покеру, Читать или не читать?
High roller
сообщение 10.9.2011, 20:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 40819



Существует множество статей для разных видов безлимитного холдема.
Если ты играешь 6 max, а статья написано для 9-10 max, не будет ли "вредно" её читать?
Или например статья написана для игры стартовым стеком 50 bb, а ты играешь 100bb?
В ней ведь могут быть советы , которые для 6 max неприемлемы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 10.9.2011, 21:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да, ты прав. Все разное. Но статьи и книги изначально учат "покерному мышлению". Это реально так. Почитай книжки Р.Шапошникова (не реклама, у меня там доли нет, чесслово:)), посмотри мои и другие ВоДы (тоже не реклама, они бесплатные), а потом определишься со своей игрой. Кому-то комфортнее 6 max с максимальным стэком (мне, например), кто-то любит полные столы и полустэк, кому-то кэш, кому-то турниры... Короче, кому нравится поп, а кому попадья:) Игра разная, и ты найдешь то, что подходит тебе. И никакие рекомендации здесь не нужны. А вот когда определишься - спрашивай. Здесь есть, кому ответить по любым вариантам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013