Ответов
Сообщений в этой теме
maur КК, рейз кбета от неизвестного 10.9.2011, 9:39 dinding-a-ling как вариант, кстати, перекрутить и, в случае кола,... 10.9.2011, 12:12 avpog Сбросить на флопе - безопасное решение, все-таки д... 10.9.2011, 12:55 The_Falchion_88 Есть вопрос. Почему на флопе был сделан рейз ... 10.9.2011, 16:00![]() dinding-a-ling Цитата(The_Falchion_88 @ 10.9.2011, 17:00... 10.9.2011, 16:12 DontHaveAny Блин, мой коммент стерся почему-то
Короче, если ты... 10.9.2011, 17:03 maur Если выкидывать в таких ситуациях топ пару, будет ... 10.9.2011, 17:14![]() DontHaveAny Цитата(maur @ 10.9.2011, 18:14) Если выки... 10.9.2011, 17:19![]() avpog Цитата(maur @ 10.9.2011, 18:14) Если выки... 10.9.2011, 21:29![]() SuborovIL Цитата(avpog @ 10.9.2011, 22:29) Но конкр... 10.9.2011, 22:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|