Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вывод денег с CarbonPoker, Какой лучший способ?
Гость_Krest664_*
сообщение 27.9.2007, 6:49
Сообщение #1





Гости






Господа, ситуация такая - играю в CarbonPoker без депозита, т.е. пытаюсь выиграть во freeroll турнирах. Система пишет, что минимальная для вывода сумма - 25$. Допустим, я наиграю эти 25 баксов, как я их потом смогу получить? Пишется, что возможны следующие методы:
- Fonelinx (https://secured.fonelinx.net)
- ewalletXpress (https://www.ewalletxpress.com)
- EcoCard (http://www.ecocard.com/)
- click2pay (http://www.click2pay.com/)
- NETELLER (http://www.neteller.com)
- moneybookers (http://www.moneybookers.com)
Какой из этих способов наилучшим образом подходит для граждан России? Меня интересуют только наличные деньги, тобишь какой из этих способов возьмет минимальный % за перевод при максимальной скорости перевода? Могу ли я перевести деньги из этих систем на карточку VISA Classic, оформленную не на моё имя? И вообще, можно ли осуществлять банковский перевод из этих систем на кредитные карты? А если нельзя, то куда, вообще, осуществляется этот банковский перевод – нужно иметь свой счет в банке, или достаточно паспорта, или как? А еще мне интересно, сколько в итоге останется от этих 25 баксов после вычетов всех %, а то может и играть не стоит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_stan_the_man_*
сообщение 28.9.2007, 12:00
Сообщение #2





Гости






Я не знаю, какие комиссии у большинства перечисленных методов, но от 25 баксов вряд ли много останется.

А зачем тебе их выводить? Тебе эти деньги позарез на жизнь нужны? Играй на них на маленькие лимиты, если заработаешь нормальную сумму (хотя бы несколько сотен долларов), тогда и выведешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013