Ответов
Сообщений в этой теме
Шпилер Что за покерная школа играет на Party со статами 17/12? 1.11.2010, 22:03 Виктор Мороз Не. Не нагоняй на нас такое ))) Что-то слышал. что... 1.11.2010, 22:22 Roman Shaposhnikov Ну а почему? Может, кто-то из наших прошлых ученик... 1.11.2010, 22:51 Comandante_Set_Loviara "Я расскажу Вам чем я занимался на заре туман... 16.10.2011, 20:14 The_Falchion_88 Пообщаться с кем-либо из ботов пробовали?) 16.10.2011, 21:57 Iva Интересно, как они одновременно играют за одним ст... 18.10.2011, 11:00 fabregas проксями может пользуются 18.10.2011, 11:19
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|