Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> дешевый МТТ
big_muzzy
сообщение 21.10.2011, 12:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Всем привет !

решил немного поиграть техас МТТ, и вот что получилось.
Турнир - ребайник по 1 долл., гарантия 1500, по итогу почти 1900 приз фонд


РАЗДАЧА 1.

в призах 100 чел., в игре 128
средний стек около 30к

оллинщик фиш, второй коллер вполне адекват


Party, NL Hold'em Tournament, 400/800 Blinds, 80 Ante, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 30,362
: 38,757
: 7,840
: 25,860
: 27,170
: 11,318
: 12,032
: 50,068
Hero (): 47,673
: 47,701

Pre-Flop: (1,200) dealt to Hero ()
folds, folds, folds, folds, folds, raises to 12,032 and is All-In, folds, Hero calls 11,952, folds, calls 11,152

Flop: (37,056) (3 Players - 1 is All-In)
checks, Hero bets 35,641 and is All-In, calls 18,330 and is All-In


правильно ли мной сыграно ?


РАЗДАЧА 2.

те же там же. в игре 107, в призах 100.


Party, NL Hold'em Tournament, 500/1,000 Blinds, 100 Ante, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 142,404
: 50,237
: 4,720
: 83,174
: 25,050
: 54,476
: 83,417
: 14,237
Hero (): 14,211
: 44,381

Pre-Flop: (1,500) dealt to Hero ()
folds, folds, calls 1,000, folds, Hero raises to 14,211 and is All-In, folds, calls 14,111, folds, folds

Flop: (31,722) (2 Players - 1 is All-In)

Turn: (31,722) (2 Players - 1 is All-In)

River: (31,722) (2 Players - 1 is All-In)

Results: 31,722 Pot
showed and WON 31,722 (+17,511 NET)
Hero showed and LOST (-14,211 NET)


правильно ли вообще с такой рукой пушить в крупные стеки ?


З.Ы. сорри, как то хреново все сконвертилось
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
big_muzzy
сообщение 22.10.2011, 0:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



сконвертить по нормальному так и не получилось, поэтому так, на словах.

1 раздача.

замазная раздачка. показали сет валетов.

2 раздача.

вопрос наверно неправильно сформулировал.

после меня остались только крупные стеки. стоит ли пушить ТТ в этой ситуации, зная , что меня будут широко закрывать ? напомню - за 7 мест до призов.

кстати, забыл : в предыдущей раздаче я ставил оллин с баттона с А6 одномастными, и все выкинули
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 24.10.2011, 10:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(big_muzzy @ 22.10.2011, 1:09) *
сконвертить по нормальному так и не получилось, поэтому так, на словах.

1 раздача.

замазная раздачка. показали сет валетов.

2 раздача.

вопрос наверно неправильно сформулировал.

после меня остались только крупные стеки. стоит ли пушить ТТ в этой ситуации, зная , что меня будут широко закрывать ? напомню - за 7 мест до призов.

кстати, забыл : в предыдущей раздаче я ставил оллин с баттона с А6 одномастными, и все выкинули


В обычной ситуации наверное все-таки надо пушить. Но я обычно смотрю на структуру призовых. Бывает, что за попадание в ITM ты утраиваешь свой взнос - тут надо подумать, может стоит и потянуть резину. Еще кстати важно насколько быстро народ вылетает, если за 2-3 раздачи предположительно вылетят все семеро, то можно и подождать. Если наджо ждать 3 круга, то надо играть. Еще момент: если отобрался через саттелит, то просто попадание в ITM гарантирует для тебя увеличение вложений в носколько раз, тоже наверное стоит дотянуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013