Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> дешевый МТТ
big_muzzy
сообщение 21.10.2011, 12:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Всем привет !

решил немного поиграть техас МТТ, и вот что получилось.
Турнир - ребайник по 1 долл., гарантия 1500, по итогу почти 1900 приз фонд


РАЗДАЧА 1.

в призах 100 чел., в игре 128
средний стек около 30к

оллинщик фиш, второй коллер вполне адекват


Party, NL Hold'em Tournament, 400/800 Blinds, 80 Ante, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 30,362
: 38,757
: 7,840
: 25,860
: 27,170
: 11,318
: 12,032
: 50,068
Hero (): 47,673
: 47,701

Pre-Flop: (1,200) dealt to Hero ()
folds, folds, folds, folds, folds, raises to 12,032 and is All-In, folds, Hero calls 11,952, folds, calls 11,152

Flop: (37,056) (3 Players - 1 is All-In)
checks, Hero bets 35,641 and is All-In, calls 18,330 and is All-In


правильно ли мной сыграно ?


РАЗДАЧА 2.

те же там же. в игре 107, в призах 100.


Party, NL Hold'em Tournament, 500/1,000 Blinds, 100 Ante, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 142,404
: 50,237
: 4,720
: 83,174
: 25,050
: 54,476
: 83,417
: 14,237
Hero (): 14,211
: 44,381

Pre-Flop: (1,500) dealt to Hero ()
folds, folds, calls 1,000, folds, Hero raises to 14,211 and is All-In, folds, calls 14,111, folds, folds

Flop: (31,722) (2 Players - 1 is All-In)

Turn: (31,722) (2 Players - 1 is All-In)

River: (31,722) (2 Players - 1 is All-In)

Results: 31,722 Pot
showed and WON 31,722 (+17,511 NET)
Hero showed and LOST (-14,211 NET)


правильно ли вообще с такой рукой пушить в крупные стеки ?


З.Ы. сорри, как то хреново все сконвертилось
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
big_muzzy
сообщение 24.10.2011, 12:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



ну на тот момент у меня еще таймбанков было на полчаса )))).
доползти то можно было бы.
но мелкие деньги сами по себе для меня особо не интересны.

Но тут еще вот что. Даже старик Харрингтон еще в лохматом году говорил что при отношении 10 к 1 закроют на эни ту. А оно мне надо в этой ситуации ?

т.е спрошу так вот конкретно в этой ситуации, что я хочу получить : колл от А9 или пас ?


З.Ы. вчера опять играл этот турик. уже лучше , 50-какое то место, и опять меня переехали А9. на этот раз мои АК
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013