Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Денежная единица в московских казино, Вопрос для тех, кто там играет
Гость_stan_the_man_*
сообщение 2.8.2007, 23:53
Сообщение #1





Гости






Не подскажет ли мне кто-нибудь, в каких денежных единицах указаны взносы в турнирах московских казино на странице http://www.pokermoscow.ru/clubs/ ?

Если в долларах, то как они набирают людей, скажем, в Шангри-Ла на еженедельный турнир со взносом в 500 и unlimited rebuys? Неужели в Москве так много миллионеров, играющих в покер?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_stan_the_man_*
сообщение 7.10.2007, 11:35
Сообщение #2





Гости






Я сейчас вообще-то в Москве, приехал сюда примерно на год. До этого 10 лет жил в США. Покерных клубов (легальных) как таковых там почти нет (за исключением Калифорнии и, может быть, еще пары штатов), но любое приличное казино имеет комнату покера. Ставки зависят от престижа и местоположения казино. Минимальные ставки - 1-2 NL и 3-6 limit hold'em, максимально за пределами Лас Вегаса и еще пары городов можно встретить только 10-25 и, может быть, 25-50 NL, 30-60 limit. В Вегасе есть игры и гораздо крупнее. Также бывает Omaha Hi/Lo, Stud, Omaha, но редко.
Вход в любое казино абсолютно бесплатный. Еду надо покупать в ресторанах казино. В большинстве казино есть ресторан со шведским столом за 10-30 долларов в зависимости от престижа заведения и времени дня.
В казино обычно можно курить, но в покерных комнатах не разрешают, что хорошо для некурящих.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013