Ответов
Сообщений в этой теме
RodikD NL25 100BB 7.11.2011, 3:24 Winged Guy вообще бет/фолд на флопе.
А так ривер вроде надо ... 7.11.2011, 11:05 Roman Shaposhnikov Возможная линия, возможный бет ривера.
Для того, ч... 7.11.2011, 12:07 RodikD Цитата(Winged Guy @ 7.11.2011, 12:05) воо... 8.11.2011, 3:29![]() Roman Shaposhnikov Цитата(RodikD @ 8.11.2011, 4:29) В общем,... 9.11.2011, 23:55 RodikD Цитата(Winged Guy @ 8.11.2011, 12:14) нуж... 9.11.2011, 7:28 RodikD Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.11.2011, 0... 10.11.2011, 4:48 Roman Shaposhnikov Чиркни ему в личку. Наверное, забегался, не замети... 10.11.2011, 10:43 Winged Guy Роман, а что мы будем делать после того как рейз з... 10.11.2011, 11:15 Roman Shaposhnikov Ну, при таких стеках двигаем оллин по безопасному ... 10.11.2011, 11:41 Winged Guy Олл-ин сами, или чек/рейз-олл-ин? Он же с флеш-дро... 10.11.2011, 17:46 TaN 5% это карман онли + (очень-очень редко) QQ или АА... 11.11.2011, 1:16 RodikD Да, на счет третьего оппа - это, что-то я вообще н... 11.11.2011, 6:55
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|