Знаешь, без позиции и с таким стеком - нормальный оллин терна. Действительно, против его спектра у тебя простой оллин. Есть, конечно, иезуитский вариант с коллом терна, типа изображающий флеш-дро, скажем, с тузом. Но против кого такой ход хорош? Либо против блефа, который после этого блефанет и ривер, либо против двух пар. Но блефа в его линии мало, а две пары за такой оллиновый ответ чаще всего выставят терн. Так что оллин верный, на мой взгляд.