Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 100BB, AA, фолд на флопе
RodikD
сообщение 18.11.2011, 9:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP): $25.60
CO: $34.81
BTN: $25.00
SB: $12.06
BB: $32.20
UTG: $25.73
UTG+1: $10.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, UTG+1 raises to $0.70, Hero calls $0.70, fold, BTN calls $0.70, SB calls $0.60, fold

Flop: ($3.05, 4 players)
SB checks, UTG+1 bets $2.20, Hero raises to $4.40, BTN raises to $12.74, fold, fold, fold




Баттон - 95 рук, 14/12, Call PFR около 6 (2/30), рейз флопа 0/3


Заколлировал, т. к. надеялся на рейз с катоффа, у него сквиз 12 на много рук, в общем-то понимаю, что рейз флопа сделал гейский, надо было побольше. Правильно ли сбросил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.11.2011, 13:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Розыгрыш очень плохой. Как следствие, решение флопа предельно неочевидно.

Префлоп. Сквиз 12. Ты понимаешь, что это означает - один раз из 8 он делает сквиз? Это очень мало. И в Дневнике твоем видел ту же беду. Перестань делать холодные коллы с монстрами в мультипотах. Это крайне невыгодно. Крайне.

Флоп. Холодные коллы - 2 из 30. Очень маленькая выборка. Видно, что человек выбирает руки для колла. Пары, мастевые связки итп. Твой минирейз флопа запросто мог спровоцировать оппа на полублеф - совпадение с дро или просто дро или .комбодро могли так сыграть. Собственно, как и сеты. Собственно, как и оверпары. Не знаю. Твой рейз отвратителен. Можешь представить, что ты не рейз сыграл, а колл. И оппонент вас рейзит.
Понятно, что твои АА здесь в опасности и в любом случае у оппа точно шансы в руке, но просто уйти в пас. Думаю, это плохой ход.
С другой стороны и оллин сомнителен: ставить 20-за-26 на тузах здесь? Хотя, опп уже, похоже, ничего не скинет, кроме чистого блефа.
Блин, плохой колл префлоп, плохой рейз флопа. Не знаю, как теперь быть, все ходы плохие. Мне все же менее противен оллин, чем пас. Как вариант есть колл и игра на стек (донком или коллом) по нетрефовому терну.

Пусть спецы выскажутся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013