Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневник бота играющего нит тайт., помогите подправить алгоритмы, а то никак рейк не побьет
Comandante_Set_L...
сообщение 21.11.2011, 23:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Привет всем.

Меня зовут Коля. Я в покере уже года с 2007. В Компании ПМ - чуть поменьше. При этом лимит нл 100 коротким стэком до сих пор мне не покорился.

Сразу прояснив ситуацию с моим талантом ли, трудолюбием ли, вобщем с тем - что никаких откровений не придвитется, продолжу.

Играл я в эксперементальной группе и словил на свое счастье (ДАДАДА) полу даунстрик - полу плохо выбрал игру (ну не бил я раш покер, вот хоть ты блин тресни). Вобщем проигрывал проигрывал (а играл я по шеме на свои). Психанул. И сказал что с меня хватит - хотите - ваши буду заливать, а свои заливать надоело))))). Перспекрива такая руководство, видимо не привлекло - а я (вот тут удача) - вывел все бабки с фула оставив 100 баксов.
Конечно не обошлось и без ошибки. Эти 100 баксов я за месяц превратил в 750 - которые поглатила жулническая схема фт. НО - хахахаха - почти весь банкрол был на моем счету в банке. Не хватало только уверенности и желания играть.

Вобщем уже осенью я зарегисля на ПС - отбил там бонус - вывел его. Зарегился на пати. Понял что там отбить бонус не реально. Но пока играю и там. Не знаю зачем. игра на нл 100 - складывается в слаабенький околонулевой плюс. Вылазка на нл 200 закончилась засадкой 5 би (моих би - я играю 40-50 бб). Так что до сих пор пытаюсь зализать ту брешь в моем банкроле.

Играю почти каждый день. К сожалению немного. В октябре отыграл 82 часа. С начала октября - 55 (но рук мало - мало столов играл - из за нл 200 и из за проигрыша на нем) С мечатми о про карьере расстался давно - ну что поделаешь - если не вышел интелектуальными данными - а так же и железной жопой и адским вниманием тоже природа обидела и на рейкбек супернова про тоже ну никак не тяну.
То же мнение разделили со мной и в компании ПМ, проигнорировав мое предложение взять меня опять под свое крыло, раз уж я снова начал играть. Я их прекрасно понимаю, все таки это бизнес а не благотворительные покерные классы для умственно отсталых. И, как вы видите, никакого зла не держу - даже решил опять завести дневник. У меня был - но меня (как мне казалось) - много обижали в коментариях и в блогах - так что я его удалил, может я был over-dramatic. Скорее всего так. Но скорее всего я таким и остался, так что надеюсь в этот раз обижать не будут).

Спросите - а почему же тогда все еще играю - раз ситуация настолько плачевна? Отвечу - а) мне нравится. Можно играть в ВоВ, в МТГ, шахматы, покер.
б) минимальный плюс с этого есть.
в) есть надежда что в возрасте 33 придут волхвы, дадут водицы ключевой - и пойду басурманов тьмы бить))))))
г) работы пока все равно нет - разрешение на нее в процессе получения. Да и будет - уж неужели я брошу покер?) буду играть не 80, а 50 часов, но буду).


Вобщем с приамбулой более или менее все.
Дальше выложу свои статы за последнее время - а потом руки с максимальным минусом на нл 200 - их, благо, не много. Но минус таки приличный(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Comandante_Set_L...
сообщение 22.11.2011, 2:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119






Вот мои статы за этот месяц.

руки с НЛ 200.


1)
opp 68 hands 24/3

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($656.43)
SB ($201)
CO ($200)
Button ($205.15)
Hero (MP1) ($83.50)
MP2 ($358.42)
UTG+1 ($459.07)
BB ($260.05)

Preflop: Hero is MP1 with ,
1 fold, UTG+1 calls $2, Hero bets $8, 5 folds, UTG+1 calls $6

Flop: ($19) , , (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $11, UTG+1 raises $22, Hero raises to $75.50 (All-In), UTG+1 calls $53.50

Turn: ($170) (2 players, 1 all-in)

River: ($170) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $170

(pokazal JT)


2)
opp regular (A_KOLMOGOROV) plusovoj. 14/13

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP1 ($209.95)
MP2 ($137)
UTG+1 ($771.52)
SB ($346.41)
UTG ($200)
BB ($298.25)
Hero (CO) ($83)
Button ($255.05)

Preflop: Hero is CO with ,
2 folds, MP1 bets $6, 1 fold, Hero raises $18, 3 folds, MP1 raises to $209.95 (All-In), Hero calls $65 (All-In)

Flop: ($169) , , (2 players, 2 all-in)

Turn: ($169) (2 players, 2 all-in)

River: ($169) (2 players, 2 all-in)

Total pot: $169

(QQ)

3) Plohaya razdacha! Vyigravshij - fish 48/9 - igral passivno - boyalsya vtorogo kotoryj za jeti 85 ruk chto ya s nim syral prosto zaterariziroval. Sygral call - tak kak jetot tretij do togo neskolko raz igral squeeze kogda ya pytalsya potyanutsya sa sjetom

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($178.64)
BB ($303.82)
MP1 ($200)
MP2 ($251)
Hero (CO) ($93.65)
Button ($152.02)
UTG+1 ($227.09)
SB ($267.76)

Preflop: Hero is CO with ,
2 folds, MP1 bets $6, 1 fold, Hero calls $6, Button calls $6, SB calls $5, 1 fold

Flop: ($26) , , (4 players)
SB bets $12.35, 1 fold, Hero calls $12.35, Button calls $12.35

Turn: ($63.05) (3 players)
SB checks, Hero checks, Button checks

River: ($63.05) 10:heart: (3 players)
SB checks, Hero checks, Button bets $30.02, 1 fold, Hero calls $30.02

Total pot: $123.09

(TT)

4) vrag - SundeeFundee - regulyar 17/14. Nu tu ya tozhe vrode kak sam zasadil. Ne znayu nuzhen li byl vtoroj barrel.....

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG+1 ($200)
SB ($282.98)
BB ($211.55)
Button ($393.55)
MP1 ($231.50)
Hero (MP2) ($90)
CO ($200)
UTG ($204.63)

Preflop: Hero is MP2 with ,
UTG calls $2, 2 folds, Hero bets $8, 1 fold, Button calls $8, 2 folds, UTG calls $6

Flop: ($27) , , (3 players)
UTG checks, Hero bets $18, Button calls $18, 1 fold

Turn: ($63) (2 players)
Hero bets $34, Button raises $68, Hero calls $30 (All-In)

River: ($191) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $191

(AJ)




Вот так собственно я и потерял 5 БИ на нл 200 - и вернулся на НЛ 100.

Где я до сих пор не могу побить регуляров.

Свои прошлые раздачи с НЛ 100 выкладывать не буду. их слишком много.

А вот сегодняшние выложу.

Одному канадскому регуляру я залил сегодня 60 евро.

Началось это так:

11) (vrag - Prooxy) 14/10 raise turn 10%

PokerStars No-Limit Hold'em, ?1.00 BB (8 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Button (?31.25)
Hero (SB) (?43.35)
BB (?100)
UTG (?106.65)
UTG+1 (?37)
MP1 (?108.50)
MP2 (?100)
CO (?75.05)

Preflop: Hero is SB with ,
6 folds, Hero bets ?3, BB calls ?2

Flop: (?6) , , (2 players)
Hero bets ?4, BB calls ?4

Turn: (?14) (2 players)
Hero bets ?9, BB raises to ?69, Hero folds

Total pot: ?32 | Rake: ?1.55


(Pokazal JT)

после этого я с СО дал стилл - на KJ одномастных - он реиз, я фолд. И тут у меня КК - и сразу пишу в чат
"блин - опять ты!"(имея ввиду прошлую руку) он там что то ругается (неприветливый тип). До меня доходит очередь я опять реиз. Он опять трибет.
Я ему: "да ты наверное прикалываешся!" сижу сижу сижу - и аленя.
Он кол. АА. Заебись.




1 BI zalil na JJ steal-AS - AI - AK - A on the board.





И есть еще один тип на пати - который просто имеет меня как хочет. Ненавижу его. Он постоянно входит под мои райзы и или выдавливает (если у меня не тузы) или принимает мои тузы на своих сетах.

статы его:
17/13 сс 10/ кол реиза 9/ фолд на цб 54/ флоат (ф.т.р.) 62.62.26/

(к этой рздаче еще: бет флоп 41/т 33/ р 33 выиграл 80% (66 из 83 вскрытий)
И что с ним поделать - просто ума не приложу!

У меня на него есть нотсы (правда немного - я так до сих пор и не понял как следить за соперниками в раздачах без моего участия если у меня орткрыто 4 стола - плюс надо столы мониторить и тд)


3bet + call 4bet AK + x-call Khigh board till AI
raiseflopset
donk flop draw (OOP)


Так вот сегодняшняя раздача

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB ($128.92)
CO ($106.01)
UTG ($100.26)
Button ($102.18)
Hero (UTG+1) ($44)
MP2 ($101.18)
SB ($145.67)
MP1 ($37.62)

Preflop: Hero is UTG+1 with ,
1 fold, Hero bets $3.50, 5 folds, BB calls $2.50

Flop: ($7.50) , 10:club:, (2 players)
BB bets $4.30, Hero calls $4.30

Turn: ($16.10) (2 players)
BB bets $11.47, Hero calls $11.47

River: ($39.04) (2 players)
BB bets $27.81, Hero folds

Total pot: $39.04



БЛИН - дро в то нет.... на терне думал думал.... кольнул - но на ривере уже как-то блин очень стремно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 23.11.2011, 12:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 22.11.2011, 3:48) *
...я так до сих пор и не понял как следить за соперниками в раздачах без моего участия если у меня орткрыто 4 стола - плюс надо столы мониторить и тд)...


Не знаю как на Пати, а на старсах, если сложная раздача и по статам не совсем понятно как сыграть, то я открываю предыдущие раздачи, быстренько просматриваю пару из интересующих и поехали.
Мне помогает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Comandante_Set_Loviara   Дневник бота играющего нит тайт.   21.11.2011, 23:21
- - Roman Shaposhnikov   Привет, Колян! Очень рад, что ты опять с нами....   22.11.2011, 0:17
- - Iva   Привет! По последней раздаче кто оппонент?   22.11.2011, 20:05
- - Winged Guy   а нет желания спуститься на нл50 ?   22.11.2011, 20:53
- - Comandante_Set_Loviara   желания нет. Да и необходимости нет - банкрол скаж...   22.11.2011, 21:28
- - Roman Shaposhnikov   В последней я бы коллировал ривер. По сути, единст...   22.11.2011, 21:47
- - Iva   Если колировать терн, тогда смысла нет сбрасыватьс...   23.11.2011, 0:03
- - Comandante_Set_Loviara   тоже думаю что еще на терне можно было выкинуть......   23.11.2011, 0:50
- - Iva   Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи...   23.11.2011, 1:05
- - Comandante_Set_Loviara   Что-то очень мало рук в час получается - столов ма...   23.11.2011, 1:13
- - Iva   Цитатаиграем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - ...   23.11.2011, 1:19
- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:19) Ну как бэ ...   23.11.2011, 22:32
- - Comandante_Set_Loviara   блин - вот осенью нормально получалось 1000 рук в ...   24.11.2011, 2:04
- - Winged Guy   сквиз префлоп и всё пучком   24.11.2011, 11:13
- - Roman Shaposhnikov   У оппа слишком большой вход и рейз-префлоп. Там пр...   24.11.2011, 12:36
- - Iva   Может, выгоднее выставиться терном, потому что тай...   24.11.2011, 14:33
- - Comandante_Set_Loviara   Играл почти 5 часов, 1300 рук. сыграл откровенно с...   25.11.2011, 3:07
|- - Сергей Сытников   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.11.2011, 4...   25.11.2011, 3:58
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня по времени играл столько же - но игра не ш...   26.11.2011, 2:23
- - Сергей Сытников   Статов по позициям нет. Но, если на ВВ вменяемый и...   26.11.2011, 3:16
- - LuckyLake   Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита отк...   26.11.2011, 3:16
|- - Сергей Сытников   Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) Ммм....   26.11.2011, 3:21
- - Comandante_Set_Loviara   Nu ya vykinul, u utg QQ, u blina A5, na flope K O...   26.11.2011, 4:06
- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) Ммм....   26.11.2011, 22:55
- - Winged Guy   Представь ситуацию: баттон стилит 40%, у тебя на Б...   26.11.2011, 23:19
- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 26.11.2011, 2...   26.11.2011, 23:48
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня проиграл 6 би за 2,5 часа - и хватит.... ...   27.11.2011, 1:00
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня 6 часов, 1250 рук. + 3 би (половину вчера...   27.11.2011, 23:50
- - Сергей Сытников   А почему не контбет флопа? Сильный туз вроде бы до...   28.11.2011, 2:06
- - Comandante_Set_Loviara   Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - ...   28.11.2011, 11:38
|- - Сергей Сытников   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 28.11.2011, 1...   28.11.2011, 13:14
- - avpog   Цитата(Сергей Сытников @ 28.11.2011, 14:1...   28.11.2011, 16:40
- - Winged Guy   Что за опп на ББ? 11/9 меня мало интересуют, гораз...   28.11.2011, 19:21
- - Comandante_Set_Loviara   вобщем я вколол и посмотрел на 99)   28.11.2011, 19:31
- - Comandante_Set_Loviara   4 часа, 550 рук, 1,5 би. И несколько вопросов 1)...   29.11.2011, 2:29
- - knyaz100500   1) 2) Без позы на низких флопах лучше не ставить к...   29.11.2011, 9:33
- - Iva   Ты как-то быстро сдаешься. Увидел удвоение - чекае...   29.11.2011, 13:15
- - Roman Shaposhnikov   Колян. Относительно валетов. Ты можешь расписать ...   29.11.2011, 13:48
- - Comandante_Set_Loviara   takoj? TT-88,AQs,AhJh,AsJs,AhTh,AsTs,KTs+,QhJh,QT...   29.11.2011, 23:43
- - Comandante_Set_Loviara   4 часа, 900 раздач + 1 би. Попался трудный пациен...   30.11.2011, 3:44
- - Comandante_Set_Loviara   3 часа. 500 рук + 5 би. особо ничего интересного, ...   1.12.2011, 2:31
- - Roman Shaposhnikov   +5би?! Это много! ЦитатаTT-88,AQs,AhJh,As...   1.12.2011, 10:03
- - Comandante_Set_Loviara   Примерно 50 на 50. То есть он или уже впереди или ...   1.12.2011, 11:37
- - Roman Shaposhnikov   Ну классно. Теперь просто посчитай свое МО от паса...   1.12.2011, 16:13
- - Comandante_Set_Loviara   вопрос только - если я правильно положил ему диапа...   1.12.2011, 23:29
- - Comandante_Set_Loviara   3 часа 750 рук, + 3,5 би + 40 евро капнуло бонуса ...   2.12.2011, 2:35
- - zux   Ты играешь полным стеком или 50бб? НЛ100? Неплохие...   2.12.2011, 11:04
- - Comandante_Set_Loviara   Играю стеком 50ББ нл100 (сделал вылазку на нл 200 ...   3.12.2011, 17:14
- - zux   Выложи график за месяц плз =)   4.12.2011, 6:49
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня играл. 4,5 часа 950 рук, - 4,5 би Сам дур...   5.12.2011, 3:00
- - Comandante_Set_Loviara   5 часо, 700 рук,+3,5 би То везло то не везло - то...   6.12.2011, 4:13
- - Roman Shaposhnikov   Вообще говоря, это твой самый позитивный Дневник...   6.12.2011, 8:10
- - Comandante_Set_Loviara   Сегодня игра не шла, хотя играл неплохо. -1би 3 ч...   7.12.2011, 3:04
- - Comandante_Set_Loviara   Прочитал "Заповедник". Понравилось. Но ...   7.12.2011, 18:26
- - Comandante_Set_Loviara   4 часа, 750 рук, + 3 би (на самом деле меньше, час...   8.12.2011, 2:14
- - Comandante_Set_Loviara   5 часов, 1200 рук, минусовой ноль. Все что нажито...   9.12.2011, 2:48
- - Roman Shaposhnikov   АК. А колл 3бета какой у оппа? Стрго говоря, проти...   9.12.2011, 16:54
- - Winged Guy   АК - я бы коллировал (согласен с аргументацией Ром...   9.12.2011, 20:18
- - Comandante_Set_Loviara   blin! Chitayu chto vy pishite - i ya voobshhe ...   10.12.2011, 4:51
- - Winged Guy   QQ на Кхх. Как я уже ни раз говорил - показатель ...   10.12.2011, 12:40
- - Comandante_Set_Loviara   3 часа 600 рук. -30 баксов Так вроде все без про...   11.12.2011, 3:51
- - Roman Shaposhnikov   Знаешь, тут надо считать, особенно в первой. JJ. П...   11.12.2011, 21:54
- - Comandante_Set_Loviara   Я заню, как посмотреть как я разыгрявю что-то. А к...   12.12.2011, 4:07
- - Comandante_Set_Loviara   4,5 часа, 700 рук. + 30 баксов. Нл 200 не рискую -...   14.12.2011, 2:29
- - Roman Shaposhnikov   Там тоже играют в футбол на улице? И может присоед...   14.12.2011, 13:24
- - Comandante_Set_Loviara   два часа, 500 рук, + 20 баксов и очень невнятная и...   15.12.2011, 2:52
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 15.12.2011, 3...   15.12.2011, 8:34
- - Comandante_Set_Loviara   Так, я перебрался в Барселону... Поселился в комна...   20.12.2011, 13:21
- - Roman Shaposhnikov   Колян, ты что, хочешь полностью повторить на испан...   20.12.2011, 13:28
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня почто 6 часов - 2600 рук. _ 65 баксов. Бл...   21.12.2011, 2:53
- - Roman Shaposhnikov   Ну, тогда следи там. Если что будет интересное - д...   21.12.2011, 10:22
- - Comandante_Set_Loviara   5 часов, _ 70 баксов за 1600 рук. Где-то точно что...   22.12.2011, 3:40
- - Roman Shaposhnikov   Слушай, а там, где ты живешь сейчас, что там с жив...   22.12.2011, 10:48
- - Comandante_Set_Loviara   Роман: Казино есть и покер там есть: ]]>http://w...   22.12.2011, 18:39
- - Comandante_Set_Loviara   8 часов игры сегодня. Неболшой плюс (за такое врем...   23.12.2011, 5:02
- - Comandante_Set_Loviara   вчера сыграл две 2-3 часовые сессии. Первая +220 ...   24.12.2011, 13:03
- - 888poker   интересно.... молодец что пишешь.... я вчера переш...   24.12.2011, 13:14
- - Roman Shaposhnikov   Могу вот что предложить. Выясни, какая там игра в ...   24.12.2011, 16:27
- - Comandante_Set_Loviara   если судить по сайту игра оt 1/2 и выше (по требов...   24.12.2011, 18:04
- - Roman Shaposhnikov   Если играть по-серьёзному, то надо для старта 20 б...   24.12.2011, 20:28
- - Comandante_Set_Loviara   так то я ничего, работоспособный. за 4 дня заняти...   24.12.2011, 23:58
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.12.2011, 0...   25.12.2011, 1:15
- - Comandante_Set_Loviara   Плотно катаю онлаин сейчас - из за этого опять мал...   27.12.2011, 16:15
- - Roman Shaposhnikov   50 отжиманий - это за один подход?   27.12.2011, 18:06
- - Comandante_Set_Loviara   aga. Bolshe sejchas ne mogu - nado v sport zal zap...   27.12.2011, 18:58
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня откатал 2800 рук. Первая сессию + 230 бакс...   28.12.2011, 2:53
- - Comandante_Set_Loviara   5,5 часов катки, 2400 рук, + 25 баксов. На пятон ...   29.12.2011, 2:37
- - Roman Shaposhnikov   Колян, где ты там? Пророчество инков включилось? Н...   13.3.2012, 22:54


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013