Ответов
Сообщений в этой теме
Comandante_Set_Loviara Дневник бота играющего нит тайт. 21.11.2011, 23:21 Roman Shaposhnikov Привет, Колян!
Очень рад, что ты опять с нами.... 22.11.2011, 0:17 Iva Привет! По последней раздаче кто оппонент? 22.11.2011, 20:05 Winged Guy а нет желания спуститься на нл50 ? 22.11.2011, 20:53 Comandante_Set_Loviara желания нет.
Да и необходимости нет - банкрол скаж... 22.11.2011, 21:28 Roman Shaposhnikov В последней я бы коллировал ривер. По сути, единст... 22.11.2011, 21:47 Iva Если колировать терн, тогда смысла нет сбрасыватьс... 23.11.2011, 0:03 Comandante_Set_Loviara тоже думаю что еще на терне можно было выкинуть...... 23.11.2011, 0:50 Iva Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи... 23.11.2011, 1:05 Comandante_Set_Loviara Что-то очень мало рук в час получается - столов ма... 23.11.2011, 1:13 Iva Цитатаиграем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - ... 23.11.2011, 1:19 Comandante_Set_Loviara Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:19) Ну как бэ ... 23.11.2011, 22:32 Comandante_Set_Loviara блин - вот осенью нормально получалось 1000 рук в ... 24.11.2011, 2:04 Winged Guy сквиз префлоп и всё пучком 24.11.2011, 11:13 Roman Shaposhnikov У оппа слишком большой вход и рейз-префлоп. Там пр... 24.11.2011, 12:36 Iva Может, выгоднее выставиться терном, потому что тай... 24.11.2011, 14:33 Comandante_Set_Loviara Играл почти 5 часов, 1300 рук. сыграл откровенно с... 25.11.2011, 3:07![]() Сергей Сытников Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.11.2011, 4... 25.11.2011, 3:58 Comandante_Set_Loviara сегодня по времени играл столько же - но игра не ш... 26.11.2011, 2:23 Сергей Сытников Статов по позициям нет.
Но, если на ВВ вменяемый и... 26.11.2011, 3:16 LuckyLake Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита отк... 26.11.2011, 3:16![]() Сергей Сытников Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) Ммм.... 26.11.2011, 3:21 Comandante_Set_Loviara Nu ya vykinul, u utg QQ, u blina A5, na flope K
O... 26.11.2011, 4:06 Comandante_Set_Loviara Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) Ммм.... 26.11.2011, 22:55 Winged Guy Представь ситуацию: баттон стилит 40%, у тебя на Б... 26.11.2011, 23:19 Roman Shaposhnikov Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 26.11.2011, 2... 26.11.2011, 23:48 Comandante_Set_Loviara сегодня проиграл 6 би за 2,5 часа - и хватит....
... 27.11.2011, 1:00 Comandante_Set_Loviara сегодня 6 часов, 1250 рук.
+ 3 би (половину вчера... 27.11.2011, 23:50 Сергей Сытников А почему не контбет флопа?
Сильный туз вроде бы до... 28.11.2011, 2:06 Comandante_Set_Loviara Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - ... 28.11.2011, 11:38![]() Сергей Сытников Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 28.11.2011, 1... 28.11.2011, 13:14 avpog Цитата(Сергей Сытников @ 28.11.2011, 14:1... 28.11.2011, 16:40 Winged Guy Что за опп на ББ? 11/9 меня мало интересуют, гораз... 28.11.2011, 19:21 Comandante_Set_Loviara вобщем я вколол и посмотрел на 99) 28.11.2011, 19:31 Comandante_Set_Loviara 4 часа, 550 рук, 1,5 би.
И несколько вопросов
1)... 29.11.2011, 2:29 knyaz100500 1) 2) Без позы на низких флопах лучше не ставить к... 29.11.2011, 9:33 Iva Ты как-то быстро сдаешься. Увидел удвоение - чекае... 29.11.2011, 13:15 Roman Shaposhnikov Колян. Относительно валетов. Ты можешь расписать ... 29.11.2011, 13:48 Comandante_Set_Loviara takoj?
TT-88,AQs,AhJh,AsJs,AhTh,AsTs,KTs+,QhJh,QT... 29.11.2011, 23:43 Comandante_Set_Loviara 4 часа, 900 раздач + 1 би.
Попался трудный пациен... 30.11.2011, 3:44 Comandante_Set_Loviara 3 часа. 500 рук + 5 би. особо ничего интересного, ... 1.12.2011, 2:31 Roman Shaposhnikov +5би?! Это много!
ЦитатаTT-88,AQs,AhJh,As... 1.12.2011, 10:03 Comandante_Set_Loviara Примерно 50 на 50. То есть он или уже впереди или ... 1.12.2011, 11:37 Roman Shaposhnikov Ну классно. Теперь просто посчитай свое МО от паса... 1.12.2011, 16:13 Comandante_Set_Loviara вопрос только - если я правильно положил ему диапа... 1.12.2011, 23:29 Comandante_Set_Loviara 3 часа 750 рук, + 3,5 би + 40 евро капнуло бонуса
... 2.12.2011, 2:35 zux Ты играешь полным стеком или 50бб? НЛ100?
Неплохие... 2.12.2011, 11:04 Comandante_Set_Loviara Играю стеком 50ББ нл100 (сделал вылазку на нл 200 ... 3.12.2011, 17:14 zux Выложи график за месяц плз =) 4.12.2011, 6:49 Comandante_Set_Loviara сегодня играл.
4,5 часа 950 рук, - 4,5 би
Сам дур... 5.12.2011, 3:00 Comandante_Set_Loviara 5 часо, 700 рук,+3,5 би
То везло то не везло - то... 6.12.2011, 4:13 Roman Shaposhnikov Вообще говоря, это твой самый позитивный Дневник... 6.12.2011, 8:10 Comandante_Set_Loviara Сегодня игра не шла, хотя играл неплохо. -1би
3 ч... 7.12.2011, 3:04 Comandante_Set_Loviara Прочитал "Заповедник".
Понравилось. Но ... 7.12.2011, 18:26 Comandante_Set_Loviara 4 часа, 750 рук, + 3 би (на самом деле меньше, час... 8.12.2011, 2:14 Comandante_Set_Loviara 5 часов, 1200 рук, минусовой ноль.
Все что нажито... 9.12.2011, 2:48 Roman Shaposhnikov АК. А колл 3бета какой у оппа? Стрго говоря, проти... 9.12.2011, 16:54 Winged Guy АК - я бы коллировал (согласен с аргументацией Ром... 9.12.2011, 20:18 Comandante_Set_Loviara blin! Chitayu chto vy pishite - i ya voobshhe ... 10.12.2011, 4:51 Winged Guy QQ на Кхх.
Как я уже ни раз говорил - показатель ... 10.12.2011, 12:40 Comandante_Set_Loviara 3 часа 600 рук. -30 баксов
Так вроде все без про... 11.12.2011, 3:51 Roman Shaposhnikov Знаешь, тут надо считать, особенно в первой.
JJ. П... 11.12.2011, 21:54 Comandante_Set_Loviara Я заню, как посмотреть как я разыгрявю что-то. А к... 12.12.2011, 4:07 Comandante_Set_Loviara 4,5 часа, 700 рук. + 30 баксов. Нл 200 не рискую -... 14.12.2011, 2:29 Roman Shaposhnikov Там тоже играют в футбол на улице? И может присоед... 14.12.2011, 13:24 Comandante_Set_Loviara два часа, 500 рук, + 20 баксов и очень невнятная и... 15.12.2011, 2:52![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 15.12.2011, 3... 15.12.2011, 8:34 Comandante_Set_Loviara Так, я перебрался в Барселону... Поселился в комна... 20.12.2011, 13:21 Roman Shaposhnikov Колян, ты что, хочешь полностью повторить на испан... 20.12.2011, 13:28 Comandante_Set_Loviara сегодня почто 6 часов - 2600 рук. _ 65 баксов.
Бл... 21.12.2011, 2:53 Roman Shaposhnikov Ну, тогда следи там. Если что будет интересное - д... 21.12.2011, 10:22 Comandante_Set_Loviara 5 часов, _ 70 баксов за 1600 рук. Где-то точно что... 22.12.2011, 3:40 Roman Shaposhnikov Слушай, а там, где ты живешь сейчас, что там с жив... 22.12.2011, 10:48 Comandante_Set_Loviara Роман:
Казино есть и покер там есть:
]]>http://w... 22.12.2011, 18:39 Comandante_Set_Loviara 8 часов игры сегодня. Неболшой плюс (за такое врем... 23.12.2011, 5:02 Comandante_Set_Loviara вчера сыграл две 2-3 часовые сессии.
Первая +220
... 24.12.2011, 13:03 888poker интересно.... молодец что пишешь.... я вчера переш... 24.12.2011, 13:14 Roman Shaposhnikov Могу вот что предложить. Выясни, какая там игра в ... 24.12.2011, 16:27 Comandante_Set_Loviara если судить по сайту игра оt 1/2 и выше (по требов... 24.12.2011, 18:04 Roman Shaposhnikov Если играть по-серьёзному, то надо для старта 20 б... 24.12.2011, 20:28 Comandante_Set_Loviara так то я ничего, работоспособный.
за 4 дня заняти... 24.12.2011, 23:58![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.12.2011, 0... 25.12.2011, 1:15 Comandante_Set_Loviara Плотно катаю онлаин сейчас - из за этого опять мал... 27.12.2011, 16:15 Roman Shaposhnikov 50 отжиманий - это за один подход? 27.12.2011, 18:06 Comandante_Set_Loviara aga. Bolshe sejchas ne mogu - nado v sport zal zap... 27.12.2011, 18:58 Comandante_Set_Loviara сегодня откатал 2800 рук. Первая сессию + 230 бакс... 28.12.2011, 2:53 Comandante_Set_Loviara 5,5 часов катки, 2400 рук, + 25 баксов.
На пятон ... 29.12.2011, 2:37 Roman Shaposhnikov Колян, где ты там? Пророчество инков включилось? Н... 13.3.2012, 22:54
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|