Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневник бота играющего нит тайт., помогите подправить алгоритмы, а то никак рейк не побьет
Comandante_Set_L...
сообщение 21.11.2011, 23:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Привет всем.

Меня зовут Коля. Я в покере уже года с 2007. В Компании ПМ - чуть поменьше. При этом лимит нл 100 коротким стэком до сих пор мне не покорился.

Сразу прояснив ситуацию с моим талантом ли, трудолюбием ли, вобщем с тем - что никаких откровений не придвитется, продолжу.

Играл я в эксперементальной группе и словил на свое счастье (ДАДАДА) полу даунстрик - полу плохо выбрал игру (ну не бил я раш покер, вот хоть ты блин тресни). Вобщем проигрывал проигрывал (а играл я по шеме на свои). Психанул. И сказал что с меня хватит - хотите - ваши буду заливать, а свои заливать надоело))))). Перспекрива такая руководство, видимо не привлекло - а я (вот тут удача) - вывел все бабки с фула оставив 100 баксов.
Конечно не обошлось и без ошибки. Эти 100 баксов я за месяц превратил в 750 - которые поглатила жулническая схема фт. НО - хахахаха - почти весь банкрол был на моем счету в банке. Не хватало только уверенности и желания играть.

Вобщем уже осенью я зарегисля на ПС - отбил там бонус - вывел его. Зарегился на пати. Понял что там отбить бонус не реально. Но пока играю и там. Не знаю зачем. игра на нл 100 - складывается в слаабенький околонулевой плюс. Вылазка на нл 200 закончилась засадкой 5 би (моих би - я играю 40-50 бб). Так что до сих пор пытаюсь зализать ту брешь в моем банкроле.

Играю почти каждый день. К сожалению немного. В октябре отыграл 82 часа. С начала октября - 55 (но рук мало - мало столов играл - из за нл 200 и из за проигрыша на нем) С мечатми о про карьере расстался давно - ну что поделаешь - если не вышел интелектуальными данными - а так же и железной жопой и адским вниманием тоже природа обидела и на рейкбек супернова про тоже ну никак не тяну.
То же мнение разделили со мной и в компании ПМ, проигнорировав мое предложение взять меня опять под свое крыло, раз уж я снова начал играть. Я их прекрасно понимаю, все таки это бизнес а не благотворительные покерные классы для умственно отсталых. И, как вы видите, никакого зла не держу - даже решил опять завести дневник. У меня был - но меня (как мне казалось) - много обижали в коментариях и в блогах - так что я его удалил, может я был over-dramatic. Скорее всего так. Но скорее всего я таким и остался, так что надеюсь в этот раз обижать не будут).

Спросите - а почему же тогда все еще играю - раз ситуация настолько плачевна? Отвечу - а) мне нравится. Можно играть в ВоВ, в МТГ, шахматы, покер.
б) минимальный плюс с этого есть.
в) есть надежда что в возрасте 33 придут волхвы, дадут водицы ключевой - и пойду басурманов тьмы бить))))))
г) работы пока все равно нет - разрешение на нее в процессе получения. Да и будет - уж неужели я брошу покер?) буду играть не 80, а 50 часов, но буду).


Вобщем с приамбулой более или менее все.
Дальше выложу свои статы за последнее время - а потом руки с максимальным минусом на нл 200 - их, благо, не много. Но минус таки приличный(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Comandante_Set_L...
сообщение 24.12.2011, 23:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



так то я ничего, работоспособный.
за 4 дня занятий с преподавателем откатал 31 час и 10 000 рук.

Вот был бы толк еще - совсем заебись было бы - за 30 часов в макдаке думаю заплатили бы... ну 150 евро наверняка. А тут торчу полтинник.


сегодня... с чем только не заливал! И чему только не заливал.
Последняа сессия на 4,5 часа. Началсьс того что я залил 4 би. И не успел я пробить дыру в столе как начал потихоньку отбивать. Отбил до + 3,5 би. И опять ПС по мне каточком.

Закончил эту сессию в + 2 би, но за день все равно залив в 2 би.

А за 4 дня занятий залив в 1,5 б.и



Роман: опят таки, судя по информации с сайта БИ на столы от 25 до 50 бб (странно немного - но так написано 1/2 мин 50 макс 100)

Texas NL 1?/2? (Min. 50?, Max.100?)
Texas NL 2?/4? (Min. 100?, Max. 200?)
Texas NL 2?/5? (Min. 200?, No Max.)
Omaha Pot Limit 2?/4? (Min. 200?, Max. 400?)
Omaha Pot Limit 5?/10? (Min. 250?, No Max.)

Rake 2.5% NLH Rake 5% OPL

The weekends are heading in cash to the highest levels. We are always willing to open tables at other levels. If there is demand, supply is created!. They just have to propose a game and wait for 8 people want to play.


Дуамю можно сходить посмотреть - но надо в боевых условиях проверять - то есть сразу и покатать пару часиков.
(Если там на холяву кормят - то вообще хорошо - но сомневаюсь - у каталонцев слава жадин)).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.12.2011, 1:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.12.2011, 0:58) *
так то я ничего, работоспособный.
за 4 дня занятий с преподавателем откатал 31 час и 10 000 рук.

Вот был бы толк еще - совсем заебись было бы - за 30 часов в макдаке думаю заплатили бы... ну 150 евро наверняка. А тут торчу полтинник.


сегодня... с чем только не заливал! И чему только не заливал.
Последняа сессия на 4,5 часа. Началсьс того что я залил 4 би. И не успел я пробить дыру в столе как начал потихоньку отбивать. Отбил до + 3,5 би. И опять ПС по мне каточком.

Закончил эту сессию в + 2 би, но за день все равно залив в 2 би.

А за 4 дня занятий залив в 1,5 б.и



Роман: опят таки, судя по информации с сайта БИ на столы от 25 до 50 бб (странно немного - но так написано 1/2 мин 50 макс 100)

Texas NL 1?/2? (Min. 50?, Max.100?)
Texas NL 2?/4? (Min. 100?, Max. 200?)
Texas NL 2?/5? (Min. 200?, No Max.)
Omaha Pot Limit 2?/4? (Min. 200?, Max. 400?)
Omaha Pot Limit 5?/10? (Min. 250?, No Max.)

Rake 2.5% NLH Rake 5% OPL

The weekends are heading in cash to the highest levels. We are always willing to open tables at other levels. If there is demand, supply is created!. They just have to propose a game and wait for 8 people want to play.


Дуамю можно сходить посмотреть - но надо в боевых условиях проверять - то есть сразу и покатать пару часиков.
(Если там на холяву кормят - то вообще хорошо - но сомневаюсь - у каталонцев слава жадин)).


Выйди в скайп - договоримся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Comandante_Set_Loviara   Дневник бота играющего нит тайт.   21.11.2011, 23:21
- - Roman Shaposhnikov   Привет, Колян! Очень рад, что ты опять с нами....   22.11.2011, 0:17
- - Comandante_Set_Loviara   Вот мои статы за этот месяц. руки с НЛ 200. 1) ...   22.11.2011, 2:48
|- - didi   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 22.11.2011, 3...   23.11.2011, 12:42
- - Iva   Привет! По последней раздаче кто оппонент?   22.11.2011, 20:05
- - Winged Guy   а нет желания спуститься на нл50 ?   22.11.2011, 20:53
- - Comandante_Set_Loviara   желания нет. Да и необходимости нет - банкрол скаж...   22.11.2011, 21:28
- - Roman Shaposhnikov   В последней я бы коллировал ривер. По сути, единст...   22.11.2011, 21:47
- - Iva   Если колировать терн, тогда смысла нет сбрасыватьс...   23.11.2011, 0:03
- - Comandante_Set_Loviara   тоже думаю что еще на терне можно было выкинуть......   23.11.2011, 0:50
- - Iva   Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи...   23.11.2011, 1:05
- - Comandante_Set_Loviara   Что-то очень мало рук в час получается - столов ма...   23.11.2011, 1:13
- - Iva   Цитатаиграем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - ...   23.11.2011, 1:19
- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:19) Ну как бэ ...   23.11.2011, 22:32
- - Comandante_Set_Loviara   блин - вот осенью нормально получалось 1000 рук в ...   24.11.2011, 2:04
- - Winged Guy   сквиз префлоп и всё пучком   24.11.2011, 11:13
- - Roman Shaposhnikov   У оппа слишком большой вход и рейз-префлоп. Там пр...   24.11.2011, 12:36
- - Iva   Может, выгоднее выставиться терном, потому что тай...   24.11.2011, 14:33
- - Comandante_Set_Loviara   Играл почти 5 часов, 1300 рук. сыграл откровенно с...   25.11.2011, 3:07
|- - Сергей Сытников   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.11.2011, 4...   25.11.2011, 3:58
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня по времени играл столько же - но игра не ш...   26.11.2011, 2:23
- - Сергей Сытников   Статов по позициям нет. Но, если на ВВ вменяемый и...   26.11.2011, 3:16
- - LuckyLake   Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита отк...   26.11.2011, 3:16
|- - Сергей Сытников   Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) Ммм....   26.11.2011, 3:21
- - Comandante_Set_Loviara   Nu ya vykinul, u utg QQ, u blina A5, na flope K O...   26.11.2011, 4:06
- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) Ммм....   26.11.2011, 22:55
- - Winged Guy   Представь ситуацию: баттон стилит 40%, у тебя на Б...   26.11.2011, 23:19
- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 26.11.2011, 2...   26.11.2011, 23:48
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня проиграл 6 би за 2,5 часа - и хватит.... ...   27.11.2011, 1:00
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня 6 часов, 1250 рук. + 3 би (половину вчера...   27.11.2011, 23:50
- - Сергей Сытников   А почему не контбет флопа? Сильный туз вроде бы до...   28.11.2011, 2:06
- - Comandante_Set_Loviara   Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - ...   28.11.2011, 11:38
|- - Сергей Сытников   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 28.11.2011, 1...   28.11.2011, 13:14
- - avpog   Цитата(Сергей Сытников @ 28.11.2011, 14:1...   28.11.2011, 16:40
- - Winged Guy   Что за опп на ББ? 11/9 меня мало интересуют, гораз...   28.11.2011, 19:21
- - Comandante_Set_Loviara   вобщем я вколол и посмотрел на 99)   28.11.2011, 19:31
- - Comandante_Set_Loviara   4 часа, 550 рук, 1,5 би. И несколько вопросов 1)...   29.11.2011, 2:29
- - knyaz100500   1) 2) Без позы на низких флопах лучше не ставить к...   29.11.2011, 9:33
- - Iva   Ты как-то быстро сдаешься. Увидел удвоение - чекае...   29.11.2011, 13:15
- - Roman Shaposhnikov   Колян. Относительно валетов. Ты можешь расписать ...   29.11.2011, 13:48
- - Comandante_Set_Loviara   takoj? TT-88,AQs,AhJh,AsJs,AhTh,AsTs,KTs+,QhJh,QT...   29.11.2011, 23:43
- - Comandante_Set_Loviara   4 часа, 900 раздач + 1 би. Попался трудный пациен...   30.11.2011, 3:44
- - Comandante_Set_Loviara   3 часа. 500 рук + 5 би. особо ничего интересного, ...   1.12.2011, 2:31
- - Roman Shaposhnikov   +5би?! Это много! ЦитатаTT-88,AQs,AhJh,As...   1.12.2011, 10:03
- - Comandante_Set_Loviara   Примерно 50 на 50. То есть он или уже впереди или ...   1.12.2011, 11:37
- - Roman Shaposhnikov   Ну классно. Теперь просто посчитай свое МО от паса...   1.12.2011, 16:13
- - Comandante_Set_Loviara   вопрос только - если я правильно положил ему диапа...   1.12.2011, 23:29
- - Comandante_Set_Loviara   3 часа 750 рук, + 3,5 би + 40 евро капнуло бонуса ...   2.12.2011, 2:35
- - zux   Ты играешь полным стеком или 50бб? НЛ100? Неплохие...   2.12.2011, 11:04
- - Comandante_Set_Loviara   Играю стеком 50ББ нл100 (сделал вылазку на нл 200 ...   3.12.2011, 17:14
- - zux   Выложи график за месяц плз =)   4.12.2011, 6:49
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня играл. 4,5 часа 950 рук, - 4,5 би Сам дур...   5.12.2011, 3:00
- - Comandante_Set_Loviara   5 часо, 700 рук,+3,5 би То везло то не везло - то...   6.12.2011, 4:13
- - Roman Shaposhnikov   Вообще говоря, это твой самый позитивный Дневник...   6.12.2011, 8:10
- - Comandante_Set_Loviara   Сегодня игра не шла, хотя играл неплохо. -1би 3 ч...   7.12.2011, 3:04
- - Comandante_Set_Loviara   Прочитал "Заповедник". Понравилось. Но ...   7.12.2011, 18:26
- - Comandante_Set_Loviara   4 часа, 750 рук, + 3 би (на самом деле меньше, час...   8.12.2011, 2:14
- - Comandante_Set_Loviara   5 часов, 1200 рук, минусовой ноль. Все что нажито...   9.12.2011, 2:48
- - Roman Shaposhnikov   АК. А колл 3бета какой у оппа? Стрго говоря, проти...   9.12.2011, 16:54
- - Winged Guy   АК - я бы коллировал (согласен с аргументацией Ром...   9.12.2011, 20:18
- - Comandante_Set_Loviara   blin! Chitayu chto vy pishite - i ya voobshhe ...   10.12.2011, 4:51
- - Winged Guy   QQ на Кхх. Как я уже ни раз говорил - показатель ...   10.12.2011, 12:40
- - Comandante_Set_Loviara   3 часа 600 рук. -30 баксов Так вроде все без про...   11.12.2011, 3:51
- - Roman Shaposhnikov   Знаешь, тут надо считать, особенно в первой. JJ. П...   11.12.2011, 21:54
- - Comandante_Set_Loviara   Я заню, как посмотреть как я разыгрявю что-то. А к...   12.12.2011, 4:07
- - Comandante_Set_Loviara   4,5 часа, 700 рук. + 30 баксов. Нл 200 не рискую -...   14.12.2011, 2:29
- - Roman Shaposhnikov   Там тоже играют в футбол на улице? И может присоед...   14.12.2011, 13:24
- - Comandante_Set_Loviara   два часа, 500 рук, + 20 баксов и очень невнятная и...   15.12.2011, 2:52
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 15.12.2011, 3...   15.12.2011, 8:34
- - Comandante_Set_Loviara   Так, я перебрался в Барселону... Поселился в комна...   20.12.2011, 13:21
- - Roman Shaposhnikov   Колян, ты что, хочешь полностью повторить на испан...   20.12.2011, 13:28
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня почто 6 часов - 2600 рук. _ 65 баксов. Бл...   21.12.2011, 2:53
- - Roman Shaposhnikov   Ну, тогда следи там. Если что будет интересное - д...   21.12.2011, 10:22
- - Comandante_Set_Loviara   5 часов, _ 70 баксов за 1600 рук. Где-то точно что...   22.12.2011, 3:40
- - Roman Shaposhnikov   Слушай, а там, где ты живешь сейчас, что там с жив...   22.12.2011, 10:48
- - Comandante_Set_Loviara   Роман: Казино есть и покер там есть: ]]>http://w...   22.12.2011, 18:39
- - Comandante_Set_Loviara   8 часов игры сегодня. Неболшой плюс (за такое врем...   23.12.2011, 5:02
- - Comandante_Set_Loviara   вчера сыграл две 2-3 часовые сессии. Первая +220 ...   24.12.2011, 13:03
- - 888poker   интересно.... молодец что пишешь.... я вчера переш...   24.12.2011, 13:14
- - Roman Shaposhnikov   Могу вот что предложить. Выясни, какая там игра в ...   24.12.2011, 16:27
- - Comandante_Set_Loviara   если судить по сайту игра оt 1/2 и выше (по требов...   24.12.2011, 18:04
- - Roman Shaposhnikov   Если играть по-серьёзному, то надо для старта 20 б...   24.12.2011, 20:28
- - Comandante_Set_Loviara   Плотно катаю онлаин сейчас - из за этого опять мал...   27.12.2011, 16:15
- - Roman Shaposhnikov   50 отжиманий - это за один подход?   27.12.2011, 18:06
- - Comandante_Set_Loviara   aga. Bolshe sejchas ne mogu - nado v sport zal zap...   27.12.2011, 18:58
- - Comandante_Set_Loviara   сегодня откатал 2800 рук. Первая сессию + 230 бакс...   28.12.2011, 2:53
- - Comandante_Set_Loviara   5,5 часов катки, 2400 рук, + 25 баксов. На пятон ...   29.12.2011, 2:37
- - Roman Shaposhnikov   Колян, где ты там? Пророчество инков включилось? Н...   13.3.2012, 22:54


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013