Ответов
Сообщений в этой теме
_garick_ пихать или не пихать? 18.7.2011, 0:40 Roman Shaposhnikov Вопрос не понятен.
Цитатано вот если б тоже самое... 18.7.2011, 0:56![]() _garick_ Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.7.2011, 0... 18.7.2011, 1:00 Gran Да понятно все, Гарик. Пихать. Что там Рома размыш... 18.7.2011, 1:32 Roman Shaposhnikov На самом деле Гарик спрашивает - пихать ли и на че... 18.7.2011, 2:27![]() Gran Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.7.2011, 2... 18.7.2011, 2:39![]() _garick_ Цитата(Gran @ 18.7.2011, 2:40) Ты там рас... 18.7.2011, 23:58 АМА Из середины - радостный пуш, имхо. Как, собственно... 18.7.2011, 3:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|