Ответов
Сообщений в этой теме
Bob Большие мониторы (SyncMaster 305T 30" или два по 20")) 2.4.2009, 2:01 Roman Shaposhnikov Плосредников просьба не беспокоить! 2.4.2009, 3:50![]() Bob Цитата(Dmitry Kamaev @ 10.4.2009, 0:12) 3... 10.4.2009, 4:48 Quazi Вообще лучше покупай один большой, сидел за двумя ... 10.4.2009, 8:21
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|