Ответов
Сообщений в этой теме
lovepoker набор на 500 фишек 10.4.2009, 8:51 galaktiko Почему нет...С виду очень даже презентабельно выгл... 10.4.2009, 9:33 SanjaTi Для меня лично, важно наличее удобной тары( 500 фи... 10.4.2009, 10:15![]() lovepoker Цитата(SanjaTi @ 10.4.2009, 10:15) Для ме... 10.4.2009, 11:23 SanjaTi ну и что? всё равно носить не удобно будет 10.4.2009, 11:30 ProMickey Никогда за такое не отдам 7500 ))) У меня чемоданч... 10.4.2009, 12:25 lovepoker все чтоли обсуждения закончились ??? 25.4.2009, 12:39![]() Crank Цитата(lovepoker @ 25.4.2009, 12:39) все ... 25.4.2009, 12:54![]() lovepoker Цитата(Crank @ 25.4.2009, 12:54) - Кости ... 26.4.2009, 2:16 Bob Я бы хотел - огромный чемодан с ручкой, полный фиш... 26.4.2009, 6:07![]() lovepoker Цитата(Bob @ 26.4.2009, 6:07) Я бы хотел ... 26.4.2009, 14:58 sahancool Да почему бы и не выложить фишки этого стоят 30.4.2009, 18:06![]() lovepoker Цитата(sahancool @ 30.4.2009, 18:06) Да п... 2.5.2009, 12:51 8HERZ Выглядет очень даже неплохо, но немного дорого, я ... 9.5.2009, 13:13 kolyan а фишки из ФТ магазина никто не желает приобрести?... 9.5.2009, 17:07 RusPoker Вполне приемлемое соотношение: цена-качество 9.5.2009, 17:17 Муся а ведь можно и дешевли найти?? 11.5.2009, 12:39 kolyan можно всё - вопрос как быстро!
Если муся из М... 11.5.2009, 13:05![]() lovepoker Цитата(kolyan @ 11.5.2009, 13:05) можно в... 12.5.2009, 15:03 volkov Цитата(lovepoker @ 10.4.2009, 8:51) инте... 20.6.2009, 17:22 lovepoker А можно конкретный адрес ? Цена уж слишком не реал... 6.7.2009, 10:47 dvs Страна производитель? 15.7.2009, 23:33![]() Gran Цитата(dvs @ 15.7.2009, 23:33) Страна про... 16.7.2009, 7:54![]() dvs Цитата(Gran @ 16.7.2009, 7:54) Страны в б... 17.7.2009, 12:22 Spectrum На другом покер сайте видел алюминиевый кейс на 50... 16.7.2009, 14:58 Spaniard Кстати, если кому нужны ФТ фишки - могу заказать)
... 18.7.2009, 1:05 k1x8 не знаю как там у вас в Москве,но у нас почти таки... 18.7.2009, 19:31 90105 продам piatnik propoker300 почти новый, полный ком... 19.7.2009, 21:23![]() k1x8 Цитата(90105 @ 19.7.2009, 21:23) продам p... 19.7.2009, 21:29 90105 Хочу 3 т.р. 21.7.2009, 0:14![]() k1x8 Цитата(90105 @ 21.7.2009, 0:14) Хочу 3 т.... 21.7.2009, 5:07 90105 Piatnik500 стоит 4т.р.?
Я этот покупал за 4800р.
О... 21.7.2009, 11:18 k1x8 а в каком ты городе живешь 21.7.2009, 13:19 90105 В Москве 21.7.2009, 17:48![]() k1x8 Цитата(90105 @ 21.7.2009, 17:48) В Москве... 21.7.2009, 18:36 90105 куда доставка? Все за твой счет естественно. 21.7.2009, 22:35![]() k1x8 Цитата(90105 @ 21.7.2009, 22:35) куда дос... 22.7.2009, 0:30 90105 А ты думал я тебе еще и доставку оплачу?))) 22.7.2009, 10:51![]() k1x8 Цитата(90105 @ 22.7.2009, 10:51) А ты дум... 22.7.2009, 12:04 k1x8 Да вы на уши его посмотрите,он же больной какой то... 19.9.2009, 10:35 Arabikstar Заявка. Квента и чарлист будет через пару дней. 16.11.2009, 23:32 Joy ахаха..барыги совсем офигели..за $270 можеше ... 27.7.2010, 19:55![]() adult_player Цитата(Joy @ 27.7.2010, 20:55) ахаха..бар... 27.7.2010, 20:35 ABC poker Угу, сходи на e-bay.com, дорогой спамер, узнаешь м... 1.8.2010, 13:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|