Ответов
Сообщений в этой теме
forost All-in на префлопе 10.4.2009, 13:19 АМА Хорошо бы написать ваше положение за столом в цело... 10.4.2009, 13:48 bankiros фолд 10.4.2009, 13:57 forost 1игр под 1номеро за столом на ББ
я под №5
3игр п... 10.4.2009, 14:02 АМА Теперь совсем ничего не понятно
Как 1-й игрок с... 10.4.2009, 15:11 Mr_Max_Drug -- Думаю стоило ставить изолирующий алл - ин самом... 10.4.2009, 15:54 Crank Без данных по характеру игроков и характеру этапа ... 10.4.2009, 17:15 palpalytch Скорее всего, я бы сделал ПАС.
А как у тебя получ... 10.4.2009, 18:46 forost у 3 игр - КК и на терне пришел еще К=) 11.4.2009, 20:33 venomcheg Фолд. Против двоих аллинеров я бы пошел только с А... 11.4.2009, 22:34 DiPsiK легкий фолд!!! 30.4.2009, 13:18 but4erWP да че тут думать пасовать в любом случае остается ... 9.5.2009, 14:32 Roman Shaposhnikov Или с 7 2 ! 12.5.2009, 21:08![]() but4erWP Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.5.2009, 20... 15.5.2009, 0:41 SmiladoNnnN По поводу 4 . Любимая карта. Колода кипрских карт... 23.5.2009, 10:02 DaTon ЦитатаКто-нить любит комбинации Q 9 ............ ?... 23.5.2009, 17:26 Nikolay Botkin Цитата(forost @ 10.4.2009, 13:19) Я нович... 23.5.2009, 21:47![]() Tsunami Цитата(Nikolay Botkin @ 23.5.2009, 21:47)... 17.6.2009, 16:06 snake7676 Согласен, с несколькими олинщиками только на высши... 2.6.2009, 21:04 leonidovi4 ИМХО тема - бред. 2.6.2009, 22:54![]() Goga301 Цитата(leonidovi4 @ 3.6.2009, 3:54) ИМХО ... 19.9.2009, 12:07 k1x8 ну вообще то по обучению ты должен был выкинуть па... 19.7.2009, 17:48 SlySem После 1-го 20К задумался бы (и то только потому чт... 13.8.2009, 11:33 aleksei-shmat14 сам один раз в такой ситуации был,только мне стрит... 19.9.2009, 12:46
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|