Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Velliton11
Velliton11
сообщение 10.2.2012, 5:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 41863



Привет!


Меня зовут Дмитрий, в покер играю уже достаточно продолжительно, а вот заниматься покером стал совсем недавно. Раньше играл во все подряд: снг, мтт, кэш. Играл успешно и не успешно, по банкролу и не по банкролу. Все это рано или поздно приводило к печальным результатам.

С недавнего времени решил переключиться полностью на кэш, играю на Старзе, начал с начала, с лимита NL2. В день стараюсь играть 1к рук по 4-6 столов одновременно -полными стеками . Отыграл примерно 20 тысяч рук - пока в околонулевой минус.

Своей главной проблемой считаю плохую дисциплину - как игровую, так и по ведению БМ.

Надеюсь ведение дневника придаст мне большей ответственности, а ваши советы помогут научиться принимать лучшие решения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Velliton11
сообщение 13.2.2012, 23:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 41863



Привет!

Отыграл сегодня 950 раздач на NL2 на 6 столах. Результат очень хороший: 5.5 бай-инов, т.е. 11$. Главной причиной хорошей сессии стало полное отсутствие тильта на протяжение всего времени. Недавно поразмышлял, подумал наедине, и кое о чем договорился с собой)) Не смутило даже поражение в начале сессии с QQ vs JJ) Надеюсь сегодня положено, наконец, начало для плюсовой игры на NL2.

Ну и есть вопрос, который на сегодня я считаю очень важным для меня.



PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed)


Button ($0.78)
SB ($5.03)
BB ($2.85)
Hero (UTG) ($1.86)
UTG+1 ($1.20)
MP1 ($2)
MP2 ($0.92)
CO ($0.15)

Preflop: Hero is UTG with 10, 10
Hero bets $0.06, 1 fold, MP1 calls $0.06, 3 folds, SB calls $0.05, 1 fold

Flop: ($0.20) 2, 6, 10 (3 players)
SB checks, Hero bets $0.06, MP1 calls $0.06, 1 fold

Turn: ($0.32) 8 (2 players)
Hero bets $0.16, MP1 calls $0.16

River: ($0.64) 2 (2 players)
Hero bets $0.40, MP1 calls $0.40

Total pot: $1.44 | Rake: $0.05


Сегодня я окончательно понял одну из своих проблем, а именно: очень мало ставлю с хорошими сильными руками. 1) на флопе моя ставка просто ужасна. 2) на терне тоже плоха. На ривере чуть получше. У оппа были карманные JJ, поэтому я здесь недобрал очень много.

И так в массу раздач происходит, очень нехорошо...

Как бы вы здесь ставили? прям по улицам пробегитесь пожалуйста)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Velliton11   Velliton11   10.2.2012, 5:25
- - zubr1989   удачи за столом.   10.2.2012, 5:37
- - Velliton11   Ну и сразу вопрос, на который у меня нет окончател...   10.2.2012, 5:54
- - Velliton11   Привет! Сегодня отыграл 750 раздач в ПС на NL...   12.2.2012, 3:25
- - Velliton11   PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 ...   12.2.2012, 4:22
- - zubr1989   1. сет я бы не закопал. единственное что я бы став...   12.2.2012, 16:03
- - Roman Shaposhnikov   О колле 3бета с AQs. На этом лимите он смотрится с...   12.2.2012, 20:04
- - dinding-a-ling   3/4, 3/4, ну а ривер 2/3-3/4 при таком сайзинге во...   14.2.2012, 0:12
- - zubr1989   если б ты ставил 3/4 на флопе потом опять 3/4 на т...   14.2.2012, 4:09
- - izhmas   В фишей с сильными руками надо ставить почти банк,...   14.2.2012, 12:07
- - Gran   Как ни удивительно (ну, для меня было, по крайней ...   14.2.2012, 12:19
- - Velliton11   Привет! Спасибо ребят за советы. За то время,...   17.2.2012, 15:00
- - Iva   Привет! Завидую по-хорошему железной дисциплин...   17.2.2012, 16:51
- - zubr1989   1. JJ - мое мнение - ставить терн, там могу быть ...   17.2.2012, 18:35


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013