Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL5, AK в 3 бет поте против "телефона"
толян
сообщение 11.2.2012, 22:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 18938



Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>http://www.handconverter.com/hands/1633597]]>
The DeucesCracked.com Hand History Converter

UTG: $5.26
CO: $2.00
BTN: $5.60
Hero (SB): $5.67
BB: $6.74

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with Kc club.gif Ah heart.gif
2 folds, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.44, BB calls $0.39, 1 fold

Flop: ($1.03) Td diamond.gif 6d diamond.gif 7h heart.gif (2 players)
Hero bets $1, BB calls $1

Turn: ($3.03) Qc club.gif (2 players)
Hero bets $1.94, BB raises to $5.30 all in, Hero folds
Как лучше играть в такой ситуации на терне.
статы оппа VPIP 27, PFR 21 ,Call Open 18,fold to 3B 64,Ag 30,Check-raise 3 ,Fold to CB 40/43/0 ,W$SD 38 ,( %) hands 518
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TaN
сообщение 14.2.2012, 15:53
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
Фолд оппа на контбет флопа всего лишь 40% (и это - усреднённо по разным типам флопов).
Здесь флоп, который часто хорошо подходит для коллера и, соответственн, плохо - для рейзера. Причём в данном случае теория совпала с практикой (у HERO только две оверкарты и бек-дор стрит, причём бубновые ауты таковыми могут уже не являться).
Поэтому фолд оппа на контбет в этой ситуации будет значительно ниже средних 40%.
Думаю, что сфолдят только 22-33, да KQ, QJ, KJ без бубновых карт (плюс ещё пара-тройка подобных рук). А это очень небольшой % от префлоп диапазона оппа (около 25-30% вероятных стартеров).
Позиции также нет.
Я бы играл чек-фолд уже на флопе.


Сергей, спасибо за такой подробный ответ!
Толян, тут все именно так.


Цитата
Мы попадем во флоп в 1\3 случаев. .

Все верно говоришь!
Просто ставить будешь кбеты в доски типа Дхх,Вхх,10хх (где хх меньше 10ки и не связка, напр Д84), т.е. сухие доски без стит-дро для оверкарт оппа от 10ки (10В, ВД, и тп).

Цитата
Играя без позиции на чек флопа получим бет от оппа в большинстве случаев

Тогда играть чек\рейз на флопах Кхх и Ахх ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013