Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Velliton11
Velliton11
сообщение 10.2.2012, 5:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 41863



Привет!


Меня зовут Дмитрий, в покер играю уже достаточно продолжительно, а вот заниматься покером стал совсем недавно. Раньше играл во все подряд: снг, мтт, кэш. Играл успешно и не успешно, по банкролу и не по банкролу. Все это рано или поздно приводило к печальным результатам.

С недавнего времени решил переключиться полностью на кэш, играю на Старзе, начал с начала, с лимита NL2. В день стараюсь играть 1к рук по 4-6 столов одновременно -полными стеками . Отыграл примерно 20 тысяч рук - пока в околонулевой минус.

Своей главной проблемой считаю плохую дисциплину - как игровую, так и по ведению БМ.

Надеюсь ведение дневника придаст мне большей ответственности, а ваши советы помогут научиться принимать лучшие решения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Velliton11
сообщение 17.2.2012, 15:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 41863



Привет!
Спасибо ребят за советы.

За то время, пока не писал, отыграл 2200 раздач. Результатом очень удовлетворен - +19$, или 8.5 байинов. С самодисциплиной теперь полной порядок, стучу по дереву)) Если так (или приблизительно так) пойдет и дальше через 7-10 дней переберусь на NL5.

В данное время меня занимает вопрос о диапазоне рейза с BU и SB (если до меня все фолд). Так как раньше играл очень много турниров привычка красть блайнды сохранилась) Заметил, что в кэше теряю достаточно много, так как использую широкий диапазон с этих позиций. Надо почитать теорию на эту тему.

Ну и пару раздач

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

CO ($1.88)
Hero (Button) ($2.47)
SB ($2.41)
BB ($0.61)
UTG ($4.54)
UTG+1 ($1.90)
MP1 ($0.80)
MP2 ($0.83)

Preflop: Hero is Button with J, J
4 folds, CO bets $0.08, Hero calls $0.08, 2 folds

Flop: ($0.19) Q, 4, 3 (2 players)
CO checks, Hero bets $0.09, CO calls $0.09

Turn: ($0.37) 7 (2 players)
CO checks, Hero checks

River: ($0.37) Q (2 players)
CO bets $0.12, Hero calls $0.12

Total pot: $0.61 | Rake: $0.02


Правильно ли мне тут колить ривер? Мысли были такие: раз к-бет не ставит и не чек-рейзит флоп, значит там нет ни дамы ни карманной пары 66-JJ. Тут у опа были AK. Но в такой ситуации колл скорее неверное решение, как я понимаю?



PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (7 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (BB) ($1.87)
UTG ($1.60)
MP1 ($5.20)
MP2 ($3.42)
CO ($1.77)
Button ($1.69)
SB ($4.36)

Preflop: Hero is BB with 10, J
3 folds, CO bets $0.06, 1 fold, SB calls $0.05, Hero calls $0.04

Flop: ($0.18) 10, J, Q (3 players)
SB checks, Hero bets $0.12, CO calls $0.12, 1 fold

Turn: ($0.42) 7 (2 players)
Hero bets $0.41, CO calls $0.41

River: ($1.24) 10 (2 players)
Hero bets $1.20, CO calls $1.18 (All-In)

Total pot: $3.60 | Rake: $0.13


Вобщем тут вопрос стоило мне притормозить на терне? Все таки тут могут быть и сеты и QJ, но мне показалось, что покупает дрова. На самом деле у опа были AK, так что ривер мне сильно помог)



Да и кстати, недавно читал дневник SuborovILа, который писал типа он закончил с покером. Ан нет, встречаю его практически каждый день за столами NL2. Играет стеком 250 бб, вроде как в плюс)
Земля круглая))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Velliton11   Velliton11   10.2.2012, 5:25
- - zubr1989   удачи за столом.   10.2.2012, 5:37
- - Velliton11   Ну и сразу вопрос, на который у меня нет окончател...   10.2.2012, 5:54
- - Velliton11   Привет! Сегодня отыграл 750 раздач в ПС на NL...   12.2.2012, 3:25
- - Velliton11   PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 ...   12.2.2012, 4:22
- - zubr1989   1. сет я бы не закопал. единственное что я бы став...   12.2.2012, 16:03
- - Roman Shaposhnikov   О колле 3бета с AQs. На этом лимите он смотрится с...   12.2.2012, 20:04
- - Velliton11   Привет! Отыграл сегодня 950 раздач на NL2 на ...   13.2.2012, 23:56
- - dinding-a-ling   3/4, 3/4, ну а ривер 2/3-3/4 при таком сайзинге во...   14.2.2012, 0:12
- - zubr1989   если б ты ставил 3/4 на флопе потом опять 3/4 на т...   14.2.2012, 4:09
- - izhmas   В фишей с сильными руками надо ставить почти банк,...   14.2.2012, 12:07
- - Gran   Как ни удивительно (ну, для меня было, по крайней ...   14.2.2012, 12:19
- - Iva   Привет! Завидую по-хорошему железной дисциплин...   17.2.2012, 16:51
- - zubr1989   1. JJ - мое мнение - ставить терн, там могу быть ...   17.2.2012, 18:35


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013