Ответов
Сообщений в этой теме
Velliton11 Velliton11 10.2.2012, 5:25 zubr1989 удачи за столом. 10.2.2012, 5:37 Velliton11 Ну и сразу вопрос, на который у меня нет окончател... 10.2.2012, 5:54 Velliton11 Привет!
Сегодня отыграл 750 раздач в ПС на NL... 12.2.2012, 3:25 Velliton11 PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 ... 12.2.2012, 4:22 zubr1989 1. сет я бы не закопал. единственное что я бы став... 12.2.2012, 16:03 Roman Shaposhnikov О колле 3бета с AQs. На этом лимите он смотрится с... 12.2.2012, 20:04 Velliton11 Привет!
Отыграл сегодня 950 раздач на NL2 на ... 13.2.2012, 23:56 dinding-a-ling 3/4, 3/4, ну а ривер 2/3-3/4 при таком сайзинге во... 14.2.2012, 0:12 zubr1989 если б ты ставил 3/4 на флопе потом опять 3/4 на т... 14.2.2012, 4:09 izhmas В фишей с сильными руками надо ставить почти банк,... 14.2.2012, 12:07 Gran Как ни удивительно (ну, для меня было, по крайней ... 14.2.2012, 12:19 Iva Привет! Завидую по-хорошему железной дисциплин... 17.2.2012, 16:51 zubr1989 1. JJ - мое мнение - ставить терн, там могу быть ... 17.2.2012, 18:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|