Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL5, Фуллхауз на терне
толян
сообщение 24.2.2012, 19:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 18938



Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>http://www.handconverter.com/hands/1654215]]>
The DeucesCracked.com Hand History Converter

SB: $4.81
BB: $2.73
UTG: $2.55
MP: $5.32
Hero (CO): $3.42
BTN: $5.19

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 6s spade.gif 6d diamond.gif
1 fold, MP raises to $0.20, Hero calls $0.20, 3 folds

Flop: ($0.47) 3s spade.gif 7c club.gif 3h heart.gif (2 players)
MP bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.87) 6c club.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $0.38, MP calls $0.38

River: ($1.63) 5c club.gif (2 players)

MP bets $0.75,
Hero raises to $1.70, MP raises to $3, Hero calls $0.94 all in

Статы оппа ; VPIP 20, PFR 18,Ag 5,0 , cbet 100(2), hand 49.
На сколько правильно разыграно ?
Какую руку можно положить оппу по розыгрышу?
Закрылись стрит и флеш, возможно,были 55 .Не бью 77 и 33,что мало вероятно с моей точки зрения, т.к. в опп на флопе сыграл бы чек. Может я не прав.
На флопе были варианты:
пас (не рассматривал ,т.к. у оппа могли быть оверпары, коннекторы,в которые опп не попал)
ререйз (лучший вариант ,понять где находишься)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2012, 21:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Префлоп. Колл крайне граничный. 17-к-1 - твой ответ за купленный сет. Я предпочитаю побольше - это самая граница. Причем, цифры оппа очень адекватны, так что рассчитывать на какие-то явные лики в его постфлоп-игре не стоит.
Флоп. Возможный колл. А что будешь делать на еще одну атаку по терну? Вариант рейза мне здесь в принципе тоже нравится. Флоп крайне сухой, так что оппонент не будет класть тебя на блеф. Значит, он сыграет по руке.
Терн. Тут весь вопрос, как бы ты играл, приди здесь пустая карта. Полагаю, давал бы больше? Тогда и здесь стоит давать больше. Если опп будет играть, то независимо от размера твоей ставки в данный момент.
Ривер. Я бы оллин ставил и не парился.

Вариантов рук у оппонента море. Одних флешей достаточно, чтобы в любом случае играть на стек, а там, кроме них, много проигравших рук.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013