MP bets $0.75, Hero raises to $1.70, MP raises to $3, Hero calls $0.94 all in
Статы оппа ; VPIP 20, PFR 18,Ag 5,0 , cbet 100(2), hand 49. На сколько правильно разыграно ? Какую руку можно положить оппу по розыгрышу? Закрылись стрит и флеш, возможно,были 55 .Не бью 77 и 33,что мало вероятно с моей точки зрения, т.к. в опп на флопе сыграл бы чек. Может я не прав. На флопе были варианты: пас (не рассматривал ,т.к. у оппа могли быть оверпары, коннекторы,в которые опп не попал) ререйз (лучший вариант ,понять где находишься)
Префлоп. Колл крайне граничный. 17-к-1 - твой ответ за купленный сет. Я предпочитаю побольше - это самая граница. Причем, цифры оппа очень адекватны, так что рассчитывать на какие-то явные лики в его постфлоп-игре не стоит. Флоп. Возможный колл. А что будешь делать на еще одну атаку по терну? Вариант рейза мне здесь в принципе тоже нравится. Флоп крайне сухой, так что оппонент не будет класть тебя на блеф. Значит, он сыграет по руке. Терн. Тут весь вопрос, как бы ты играл, приди здесь пустая карта. Полагаю, давал бы больше? Тогда и здесь стоит давать больше. Если опп будет играть, то независимо от размера твоей ставки в данный момент. Ривер. Я бы оллин ставил и не парился.
Вариантов рук у оппонента море. Одних флешей достаточно, чтобы в любом случае играть на стек, а там, кроме них, много проигравших рук.