Статы на оппа:VPIP 30,PFR 24,Raise 1st CO 29,Ag 1,0 ,Fold to 3B 40 (10) ,Check-raise 4%. Cbet 64,hands 344 Игрок лузовый, часто заходит рейзом . Какие правильные действия в такой ситуации? Типичная ситуация . Возможен колл на флопе,в таком случае не понятно, где нахожусь и флоп дровяной, поэтому ререйз. 3 бет на префлопе- большой процент колла. Насколько правильная игра на терне?
Если ты считашь, что враг будет платить после рейза флопа с руками слабее, то перестань рейзить так таким маленьким размером, ты даешь отличные шансы противнику, который еще и в позиции. У тебя отличный стартер, СО стиллингует, надо играть 3бет префлоп!!! Твоя рука не слабе АК