Статы на оппа:VPIP 30,PFR 24,Raise 1st CO 29,Ag 1,0 ,Fold to 3B 40 (10) ,Check-raise 4%. Cbet 64,hands 344 Игрок лузовый, часто заходит рейзом . Какие правильные действия в такой ситуации? Типичная ситуация . Возможен колл на флопе,в таком случае не понятно, где нахожусь и флоп дровяной, поэтому ререйз. 3 бет на префлопе- большой процент колла. Насколько правильная игра на терне?
А конкретно по риверу ответ такой: неплохо бы посмотреть статы оппа по риверу. Обычно как делаем - против пассивного ривера ставим сами, чтобы добрать у маргинальных рук, которые не будут атаковать, но будут платить. Против агрессивного ривера играем чек-колл, чтобы спровоцировать на блеф всякие дро-руки. Оба хода хороши, но против разных типов оппонентов.