Ответов
Сообщений в этой теме
толян NL5 18.3.2012, 13:56 Roman Shaposhnikov ЦитатаТолько не 3-бет, а рейз (2-бет).
Ага. Спс. П... 18.3.2012, 18:16 толян Раздача сыграна две недели назад, почему так сыгр... 18.3.2012, 18:21 Roman Shaposhnikov ЦитатаРассуждения такие; на флопе после минимально... 18.3.2012, 23:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|