Ответов
Сообщений в этой теме
толян NL5 18.3.2012, 13:56 Roman Shaposhnikov На мой взгляд, сыграно очень плохо.
Префлоп. Надо... 18.3.2012, 16:25![]() Сергей Сытников Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2012, 17... 18.3.2012, 17:24 Roman Shaposhnikov ЦитатаТолько не 3-бет, а рейз (2-бет).
Ага. Спс. П... 18.3.2012, 18:16 Roman Shaposhnikov ЦитатаРассуждения такие; на флопе после минимально... 18.3.2012, 23:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|