Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL5, сет на флопе.
толян
сообщение 18.3.2012, 13:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 18938



Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>http://www.handconverter.com/hands/1690622]]>
The DeucesCracked.com Hand History Converter

UTG: $7.94
MP: $3.93
CO: $3.98
Hero (BTN): $5.90
SB: $8.53
BB: $5.93

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with 7h heart.gif 7c club.gif
2 folds, CO calls $0.05, Hero calls $0.05, SB calls $0.03, BB checks

Flop: ($0.20) 7d diamond.gif 9s spade.gif Ks spade.gif (4 players)
SB checks, BB bets $0.05, CO calls $0.05, Hero raises to $0.22, SB folds, BB calls $0.17, CO raises to $0.39, Hero calls $0.17, BB folds

Turn: ($1.20) 6s spade.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $0.80, CO raises to $1.60, Hero calls $0.80

River: ($4.40) 5h heart.gif (2 players)
CO bets $1.94 all in, Hero folds

статы оппа; VPIP\PFR\Ag. 69\15\2 . hands14.

Был ли колл на ривере? Какая линия розыгрыша более правильная? Возможно надо было играть на стек после ререйза на флопе?
Сейчас думается ,надо было играть на стек на флопе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2012, 23:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Рассуждения такие; на флопе после минимального донка и колла,спектр рук у оппов определил как совпадение с 7 или 9 ,и дро. Дам большой ререйз оба могут скинуть, поставил что бы было не по шансам оппам.

С учетом глубоких стеков, любой твой омысленный рейз будет по шансам для дро и не по шансам для совпадения. Я бы не думал здесь за них, а просто ставил по максимуму. Что особенно верно против вероятного дро.

Цитата
-спектр рук оппа ;
две пары (очень подходящий ререйз)
-сет девяток ( ререйз с моей точки зрения должен быть больше ,иначе колл для дро по шансам, если у меня дро с его точки зрения)
- дрострит и дрофлеш опп сыграл бы коллом.(мне так думалось)
Больше склонялся к сету девяток. Может поэтому заколил.

Я бы не был столь уверен в таком спектре. На этом урочне достаточно неадекватной игры. Но даже против такого узкого спектра - две пары и сет - надо играть 4бетом. Поскольку две пары в пас не уйдут, а их в спектре почти в три раза больше, чем сетов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013