Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ПРОТЕСТ, Общий учет рейтинга на PokerStars
Algarn
сообщение 19.3.2012, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



Хочу выразить ПРОТЕСТ по поводу начисления рейта в PokerStars!
Почему стали начисляться очки за участие в Омахе в рейтинг по игре в Холдеме?
По моему сугубо личному мнению, это две различные дисциплины, и в общем рейтинге очки за холдем и омаху складываться не должны!
Сразу же обнаруживается момент ущимления прав тех, кто в омаху не играет, а основная дисциплина, да и финальный турнир будет проводиться по Холдему.
Выражаю решительный протест по поводу заведомо дискриминационного решения по слиянию очков рейтинга за Омаху и Холдем в "одном флаконе"!
Если я не прав, то опелирую к положению по проведению отборочных соревнований в Покер Москоу Кап, где указана основная дисциплина (по которой проводится отбор) - Холдем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Aleks66666
сообщение 19.3.2012, 15:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Мате,


не трать нервы,играй в своё удовольствие и не смотри на рейтинг,до итогов ооооой как далеко!

я тебе открою одну тайну(только между нами)

выход на финал через "Старзы" уже определён(пришлось маленько заплатить),но если уж очень хочешь в финальную часть попасть,можешь "перекрутить" мою ставку-"засылай" на мой счёт в "комнате" "пятихатку" баксов и я уступлю тебе 1 место.

И пусть будет и омаха, и пятикарточный,и хайлоу,да даже преферанс - это уже ничего не изменит.)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013