Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ПРОТЕСТ, Общий учет рейтинга на PokerStars
Algarn
сообщение 19.3.2012, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



Хочу выразить ПРОТЕСТ по поводу начисления рейта в PokerStars!
Почему стали начисляться очки за участие в Омахе в рейтинг по игре в Холдеме?
По моему сугубо личному мнению, это две различные дисциплины, и в общем рейтинге очки за холдем и омаху складываться не должны!
Сразу же обнаруживается момент ущимления прав тех, кто в омаху не играет, а основная дисциплина, да и финальный турнир будет проводиться по Холдему.
Выражаю решительный протест по поводу заведомо дискриминационного решения по слиянию очков рейтинга за Омаху и Холдем в "одном флаконе"!
Если я не прав, то опелирую к положению по проведению отборочных соревнований в Покер Москоу Кап, где указана основная дисциплина (по которой проводится отбор) - Холдем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Algarn
сообщение 19.3.2012, 16:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9980



И всё же, ввод нового условия должен был быть согласован!
Я конечно понимаю, что среди "зубров" много "омашистов", НО!
Холдем и Омаха - отдельные дисциплины! И если финал будет проводиться по Холдему, то и отбор должен вестись по этой дисциплине.
Я перечитал положение по Кубку.... Да терминология правил весьма размыта: "необходимо принимать участие в турнирах"...
Хм, но давайте тогда введем турнир по виртуальному дартсу на ПокерСтарз (Эх если б это было возможныМ).
Я прекрасно понимаю, что это ваш "монастырь" и решение по вводу Омахи было принято в "узком кругу", но как участник Покер Москоу Кап я ПРОШУ (не требую) рассмотрения этого вопроса широким диспутом!
П.С. ПОДЧИНЮСЬ БОЛЬШЕНСТВУ!
П.П.С.: а введение дополнительной дисциплины - это как доп эмиссия в акционерном обществе - есть лишние деньги (в данном случае навык в другом виде покера) - ты получишь дополнительную долю в капиталле, нет - то твой удел задворки. В любом случае, введение другой дисциплины автоматически лишает меня, как усатника покер москоу кап, шансов на победу, и автоматически усиливает шансы тех, кто этот навык "по случайности" имеет в избытке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013