Сообщений в этой теме
Roman Shaposhnikov Префлоп. Надо играть 3бет, а не колл. А вот после ... 26.3.2012, 23:00 Angry007 Префлоп. 3-бет - да, согласен, наверное надо было ... 26.3.2012, 23:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|