Ответов
Сообщений в этой теме
yerik88 NL 10 ОПАЧКИ!!!! 19.3.2012, 13:44 Megakill Вопрос новичка - а почему не поставил на флопе пос... 28.3.2012, 17:54 TaN Когда у тебя сильные овера с тузом в такой ситуаци... 28.3.2012, 21:03 TaN Ну так ты же бьешь все из этого, кроме АК, в чем п... 28.3.2012, 23:06 Megakill Подвоха нет, просто я неоднократно сталкивался с и... 28.3.2012, 23:58 Chiki-Puki70 Единственная рука оппонента которая приходит мне н... 27.9.2012, 20:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|