Preflop ($0.75) Hero is CO with A K UTG bets 1.75, UTG+1 calls $1.75, 3 folds, Hero raises $7.5, 4 folds, UTG+1 calls $5.75
flop ($17.50) 8 6 4 UTG+1 check, Hero? Ситуация достаточно стандартна, плюсово ли здесь пушить? Второй вопрос: если бы мой стек был больше раза в полтора, я играл бы бет пол банка (именно в 3бет поте) - насколько это оптимально?
Turn ($13.75) 8 BB check, Hero? в стеке осталось всего $13.25, поэтому видимо если ставить, то только пуш? Надо ли это делать? И еще один абстрактный вопрос: если в такой ситуации я без позиции, а мой стек раза в полтора-два больше, я в таких ситуациях (когда терном выходит 3-я карта одной масти, то есть у оппа замыкается возможное флеш-дро) играю бет пол банка, и в случае колла чек/фолд ривер, что можно сказать о такой линии?
в первой раздаче кбет ставил чтобы выбить оппа из банка, получается на дистанции на твой взгляд это не плюсово? на каких тогда досках, по твоим наблюдением, выгодно ставить кбет в 3бет поте с пустой как в этом случае, рукой? флоп просто сухой (в доску типа 78J понятно я бы не ставил) и в обычном не в 3 бет поте а просто в рейженом поте 1 на 1 это вроде легкий кбет?