Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25, AQ
Hals
сообщение 8.4.2012, 17:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Платный форум
Сообщений: 19
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 50181



Опп 26/2, call PFR 28, fold кбет флоп 56, рейз кбет флопа 11, бет флоп 32. Во время раздачи после небольших раздумий пришел к выводам что аргументы за игру на стек: высокий колл префлоп рейза, не очень высокий пас на кбет и относительно высокий бет флопа. Из аргументов против (то есть за фолд) настораживало лишь 2 минирейза флопа ($0.25 и $3.75), что могло наводить на разные мысли...Вообщем, как надо разыграть?

UTG+2: $30
MP1: $26
MP2: $25
CO: $15
BTN: $24
SB: $26
BB (BB): $25
UTG: $10
Hero (UTG+1): $11

Hero is UTG+1 A heart.gif Q club.gif

Prefop ($0.35)
1 folds, Hero bets $0.75, 5 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

Turn ($2.25)Q diamond.gif 2 diamond.gif 5 spade.gif
SB check, BB bets $0.25, Hero raises $2, 1 folds, BB raises $3.75, Hero?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.4.2012, 18:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



У тебя по статам колдколл больше впипа. Так разве может быть? Опечатка какая-то?

Вот я честно не знаю. Чтобы сказать, как играть, надо знать особенности лимита.
Если бы я впервые сел в эту игру, было бы так:
Префлоп. Все же, скорее, пас.
А на флопе все становится очень погранично. Понятно, что ты столкнулся с чем-то очень сильным. Больше всего это похоже на младшие сеты, но могут оказаться разные карманки, овера с дамой, комбодро, просто флешдро. Пас лично мне найти трудно. Если сыграешь оллин, то опп, вероятно, сыграет на стек дро, сеты, может, овера с дамой - трудно точно сказать.
Если заколлируешь, проатакует ли опп на терне с карманкой? А если закроется флеш?
Вобщем, ничего не ясно. Я бы либо сыграл сразу на стек, либо сыграл сейчас колл и задвинул бы терн с идеей подобрать ставку с карманок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013