Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25, AT, Не переиграл ли руку?
Hals
сообщение 8.4.2012, 16:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Платный форум
Сообщений: 19
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 50181



Опп 18/8, бет флоп 25, бет терн 8, фолд кбет флоп 92 (это правда немного не для этой раздачи, но отдельно фолд на донк бет не вывожу). Нужно ли было где-то сыграть иначе, и не вложил ли я лишние деньги в банк?

UTG+2: $22
MP1: $25
MP2: $22
CO: $35
BTN: $27
SB: $25
Hero (BB): $11
UTG: $16
UTG+1: $52

Preflop ($0.35) Hero is BB A club.gif T diamond.gif
UTG calls $0.25, 1 folds, UTG+2 calls $0.25, MP1 calls $0.25, 4 folds, Hero check

Flop ($1.10) A heart.gif Q club.gif 9 heart.gif
Hero bets $1, 2 folds, MP1 calls $1

Turn ($3.10) T heart.gif
Hero bets $1.75, MP1 raises $3.77, Hero folds
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.4.2012, 18:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да, чек на флопе - возможное решение.
Однако вот еще проблема на терне. Получается, ты ставишь с двумя парами в блеф, причем против очевидного возможного усиления дро оппонента. После твоего бета у оппа нет никаких сомнений в силе твоей руки. То есть он продолжит игру только с очень сильными руками. Мне кажется, что чек терна выглядит предпочтительнее.
Другое дело, что там возникают варианты дальнейшей игры на ривере, причем много вариантов.

Сложные раздачи. Надо, чтобы преподаватели откомментили.
Вот это посмотри также http://www.pokermoscow.ru/blogs/tanhp/7666.htm - все выпуски анализа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013