Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25, AQ
Hals
сообщение 8.4.2012, 17:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Платный форум
Сообщений: 19
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 50181



Опп 26/2, call PFR 28, fold кбет флоп 56, рейз кбет флопа 11, бет флоп 32. Во время раздачи после небольших раздумий пришел к выводам что аргументы за игру на стек: высокий колл префлоп рейза, не очень высокий пас на кбет и относительно высокий бет флопа. Из аргументов против (то есть за фолд) настораживало лишь 2 минирейза флопа ($0.25 и $3.75), что могло наводить на разные мысли...Вообщем, как надо разыграть?

UTG+2: $30
MP1: $26
MP2: $25
CO: $15
BTN: $24
SB: $26
BB (BB): $25
UTG: $10
Hero (UTG+1): $11

Hero is UTG+1 A heart.gif Q club.gif

Prefop ($0.35)
1 folds, Hero bets $0.75, 5 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

Turn ($2.25)Q diamond.gif 2 diamond.gif 5 spade.gif
SB check, BB bets $0.25, Hero raises $2, 1 folds, BB raises $3.75, Hero?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
толян
сообщение 8.4.2012, 18:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 18938



Не могу дать точный ответ . Могу выложит свои рассуждения по раздачи.
1. Ререйз на флопе до 2$ считаю большим ,т.к. Стек у Hero (героя)44 ВВ и при ответе оппа коллом или ререйзом (что и случилось ) ,стек героя при колле становиться равным или меньше банка, а аутов на усиление мало , в отличии от оппа. Достаточно ререйза до 1$.
Тогда возможен колл, ну а далее все зависит от терна и игры оппа.
2. В данном случае колла не вижу . Здесь пас или олл-ин. Причем ,если определить спектр оппа по игре на флопе (это сеты и разные дро, две пары(мало вероятно)и поставить в PStove ,то выходит примерно 50\50. Т.о. учитывая статы оппа и размер стека и банка 1\2 при ответе оппа на олл-ин, олл-ин плюсовое решение . Нужно еще добавить эквити паса оппа на олл-ин.

P.S. Это мое решение ,возможно оно не совсем правильное, поэтому хотелось услышать мнение преподавателей ПМ и активных участников форума.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013