Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Party Poker (18.04.2012 21:00 МСК), $3 Buy-in, $50 Overlay
Mona
сообщение 17.4.2012, 12:51
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



18.04.2012 в 21:00 МСК, PartyPoker, $3 Buy-in, $50 Overlay


В среду, 18 апреля в 21:00 МСК состоится турнир V Кубка PokerMoscow с бай-ином $2.7+0.3 и оверлеем (добавленным призовым фондом) $50 на ]]>Party Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках V Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все игроки аффилиата PokerMoscow.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Party Poker, зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PokerMoscow.

Как найти турнир: Турниры - Специальные
Название турнира - PMCup

Мы планируем проводить такой турнир раз в неделю, по средам

Привязать свой аккаунт на Party Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mona
сообщение 18.4.2012, 18:28
Сообщение #2


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Там вообще в последние пару недель не аллё с настройками( Фрироллов почему-то не было...Представитель рума уже ушел из скайпа. Догадываюсь, что это я на днях писала, что почему-то нет фрироллов в лобби. Продублировала весь заказ - и турниры с БИ, и фрироллы. Фрироллы, я смотрю, так и не появились, зато турниры стали двоиться. Можно попробовать сегодня в обоих поучаствовать - не пропадать же деньгам))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013