Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Кто они на самом деле?
stas11
сообщение 11.5.2012, 9:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 50600



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 13.5.2012, 17:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Чего ты подтвердил? Ты на живца повелся, конечно, но от неопытности:) Мы ловим "да-да-да, меня тоже переехали!":)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 13.5.2012, 20:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(Gran @ 13.5.2012, 18:26) *
Чего ты подтвердил? Ты на живца повелся, конечно, но от неопытности:) Мы ловим "да-да-да, меня тоже переехали!":)

Кстати,то ли на Невефолде,то ли на Покероффе а может в другом месте я видел,они спецом постоянную,даже не ветку,а рубрику открыли для "плакальщиков",там постов и коментов,ну я не мог даже дотерпеть,пока колёсико мышки провернётся.Во там потеха,"Веня Ерофеев отдыхает".Че бы здесь не выделить хотя бы веточку,для повышения настроения.Зашёл в ветку,почитал и самооценка своя повысилась,а при наличии свободной минутки и похохмить можно малёхо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.5.2012, 22:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Aleks66666 @ 13.5.2012, 21:50) *
Кстати,то ли на Невефолде,то ли на Покероффе а может в другом месте я видел,они спецом постоянную,даже не ветку,а рубрику открыли для "плакальщиков",там постов и коментов,ну я не мог даже дотерпеть,пока колёсико мышки провернётся.Во там потеха,"Веня Ерофеев отдыхает".Че бы здесь не выделить хотя бы веточку,для повышения настроения.Зашёл в ветку,почитал и самооценка своя повысилась,а при наличии свободной минутки и похохмить можно малёхо.

У нас тоже есть такая ветка. "Корзина" называется. Просто если бы я (ну, и другие модераторы) такое не раз в год оставлял, это бы нам засрало весь сайт. А так все же можно раздачки пообсуждать с адекватными людьми. Ну, я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013