Ответов
Сообщений в этой теме
АМА Кэф или откат? 7.6.2012, 19:21 Roman Shaposhnikov Мое мнение ты слышал. Коэф более нагляден, чем отк... 7.6.2012, 19:48 Kirikan9 Мне тоже больше нравится откат-- 7.6.2012, 20:53 Roman Shaposhnikov Только аккуратно с кэфом, если будешь вводить. Без... 7.6.2012, 21:16 Roman Shaposhnikov Я так вижу.
Для меня как для бэккера важна статист... 8.6.2012, 13:29
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|