У меня есть желание сыграть с реальными людьми в покер! Есть свое приличное помещение( Офис в подвале, выглядит прилично) Предлагаю собраться и играть хотя бы раз в неделю. вход естесно бесплатно (Блайнды 25\50 либо по договоренности(Можно вообще на интерес) Буду рад любым отзывам! Пишите в личку!!!!! на [email protected] Будем продвигать покер вместе! Рассматриваю любые предложения и мнения . \С уважением, ярый любитель покера Андрей
какие-то корыстные у всех мысли возникают, когда речь заходит о деньгах)) нет бы просто приятно провести время в хорошей компании и поиграть в покер... а то уже Достоевского вспомнилть успели))))