Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Воскресенье на ПС, 17.06
АМА
сообщение 15.6.2012, 0:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Всем привет!

Как все, наверное, знают в ближайшее воскресенье на ПС будут половинные входы на несколько основных мэйджоров. Соответственно еще бОльшие килополя в них и не очень понятно какой состав в других турнирах.

В общем думаю сыграть все основные мэйджоры, подключая еще что-то паралелльно. Сессию планирую долгую, с большим количеством турниров (не в ущерб качеству, естественно - больше 5-6 столов открывать не буду одновременно). В этот раз решил не составлять четкого списка турниров, а сделать следующим образом:

По моим прикидкам если везде вылетать рано, постоянно подключая новые турниры, то максимальная разумная (не планирую играть 530 и ребайники по 100+ wink.gif ) сумма байинов составит порядка 2,5К. Я беру ее за 100% для расчетов и исходя из нее продаю доли. Как бы минивариант вот такой схемы: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=7603

Каждый играемый турнир отмечаю в этом посте, непотраченные деньги возвращаются пропорционально долям.

В ребайниках беру по 5 БИ максимум.

Соответственно без кэфа, также решил не мучать всех многоступенчатым откатом - возьму 20% от прибыли (призовые минус байины).

Продаю не более 40%. Минимальная доля - 2% ($50).

Бронь и оплату принимаю до 15:00 воскресенья.

Играть буду в любом случае и тут вести отчет ради интереса. wink.gif

Также было бы здорово услышать мнение дольщиков (бывших и потенциальных) о такой схеме продаж.

Спискок дольщиков:

Гран - 10% (играют в счет наших взаиморасчетов)
Megakill - 4% (оплачено)
izhmas - 2% (оплачено)
Роман Шапошников - 10% (играют в счет наших взаиморасчетов)
garick - 2% (оплачено)

Спсисок турниров:

Sunday Kickoff - 54.50 - аут
15K GTD - 109 - аут
8K gtd hyper - 25 - аут
Hotter 33 turbo - 33 - аут
10K gtd KO - 54 - аут
Sunday warm-up - 107.5 -аут
33 1r1a - 93 - аут
Bigger22 - 22 - аут
Bigger 109 - 109 - аут
20K gtd turbo KO - 54 - аут 10
20K gtd turbo 2-nd chns - 105 - 6й из 808-ми 2609,50
Big 55 - 55 - аут
Hotter 55 turbo - 55 - аут
SM - 107,5 - аут
Bigger 162 - 162 - аут
2hd chance - 215 - аут
30K gtd turbo - 109 - аут
Sunday supersonic - 215 - аут
20K gtd KO turbo - 27 аут 15
Hotter 44 turbo - 44 - аут

Сумма байинов - 1755.5
Сумма призовых - 2634,5
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
oykc2005
сообщение 15.6.2012, 9:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Как потенциальный клиент выскажусь так, список турниров которые ты по возможности будешь играть был бы не лишним, как для тебя так и для дольщиков. Доли, конечно продаются в нашем семейном кругу))), но вдруг кто-то со стороны решит рискнуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 15.6.2012, 10:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(oykc2005 @ 15.6.2012, 10:32) *
Как потенциальный клиент выскажусь так, список турниров которые ты по возможности будешь играть был бы не лишним, как для тебя так и для дольщиков. Доли, конечно продаются в нашем семейном кругу))), но вдруг кто-то со стороны решит рискнуть.


Я как раз для эксперимента и решил обойтись без этого... Просто по ходу буду реешать что подключать, а что нет. Возможно надо бы точно написать, что я играть НЕ буду. Я исхожу из того, что сыграно будет не менее 15-20 туринров, то есть в дорогие (300+, 500+ ребайники по 100) я лезть не буду точно.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.6.2012, 10:55) *
Блин. Ама, ничего не понятно. Почему 2500 вычитаешь? Напиши плиз как-то ясно.


Я начинаю получать процент свой дополнительный только в случае если общий итог плюсовой. Если вдруг получилось так, что серия сыграна ровно в ноль, то я ничего не высчитываю и возвращаю всем ровно те суммы, которые и вкладывались.

Я считаю доли, исходя из суммы байинов 2,5К. Поэтому в случае общего плюса я эту сумму вычитаю (распределяя пропорционально между дольщиками, естественно), с чистой прибыли беру свою маржу и после ее вычета так же пропорционально долям все раздаю.

Грубо говоря - это кэф 1,2, но он появляется только в случае положительного результата и распространяется только на чистый профит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.6.2012, 10:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 15.6.2012, 11:06) *
Я как раз для эксперимента и решил обойтись без этого... Просто по ходу буду реешать что подключать, а что нет. Возможно надо бы точно написать, что я играть НЕ буду. Я исхожу из того, что сыграно будет не менее 15-20 туринров, то есть в дорогие (300+, 500+ ребайники по 100) я лезть не буду точно.



Я начинаю получать процент свой дополнительный только в случае если общий итог плюсовой. Если вдруг получилось так, что серия сыграна ровно в ноль, то я ничего не высчитываю и возвращаю всем ровно те суммы, которые и вкладывались.

Я считаю доли, исходя из суммы байинов 2,5К. Поэтому в случае общего плюса я эту сумму вычитаю (распределяя пропорционально между дольщиками, естественно), с чистой прибыли беру свою маржу и после ее вычета так же пропорционально долям все раздаю.

Грубо говоря - это кэф 1,2, но он появляется только в случае положительного результата и распространяется только на чистый профит.

Ну ты наворотил! Если мы скинулись под 2.5К, а загрузился ты на 2К, то доля от 0.5К просто возвращается, мы на них не играли. Так что нажил 3К, проставив 2К - 500 по долям возвратом просто, и нажито тобой 1К, с нее берешь свой откат.
Это невыгоднее, по идее, дольщикам, чем та чушь, которую ты несешь, но это правильнее, поскольку не замазывает тебя отыграть максимальное число турниров, чтоб отработать типа. Мы подписываемся на любой расклад в пределах 2.5К. Хочешь сыграть один турнир, на сотку, он пойдет, или просто надоест - мы там в доле. Хочешь играть их миллион за ночь - мы в доле в пределах первых проставленных 2.5К. Правильно понимаю? Твои дела, твое состояние, тебе решать что играть.
Понятно объяснил? Или еще раз, для бестолковых. Я беру (гарантирую) 10% от проставленного тобой. В пределах $2.500. Если ты проставишь меньше и выиграешь - у тебя 20%+ откат от итогового выигрыша. Выигрыш - это разница между затраченными и полученными бабками. Не гарантированными (или депозитируемыми) а именно затраченными.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- АМА   Воскресенье на ПС, 17.06   15.6.2012, 0:52
- - Gran   Цитата(АМА @ 15.6.2012, 1:52) Всем привет...   15.6.2012, 0:57
- - Megakill   4% за мной, переведу вечером. Ник тот же?   15.6.2012, 8:24
|- - АМА   Цитата(Megakill @ 15.6.2012, 9:24) 4% за ...   15.6.2012, 9:50
- - Roman Shaposhnikov   20% от прибыли. Прибыль - это что, положительный и...   15.6.2012, 8:53
|- - oykc2005   Цитата(АМА @ 15.6.2012, 11:06) Я начинаю ...   15.6.2012, 13:00
|- - АМА   Цитата(oykc2005 @ 15.6.2012, 14:00) ОК, к...   15.6.2012, 14:29
- - Roman Shaposhnikov   Блин. Ама, ничего не понятно. Почему 2500 вычитаеш...   15.6.2012, 9:55
- - izhmas   беру 2%   15.6.2012, 11:15
- - Roman Shaposhnikov   Тоже беру 10%. В счет взаиморасчетов (можете в люб...   15.6.2012, 14:39
- - Megakill   Перевел 100. Было интуитивное желание купить проце...   15.6.2012, 19:55
- - Megakill   Кстати, подумываю сам взять в руки шашки и завтра ...   15.6.2012, 21:27
- - _garick_   кинь ник в личку, возьму 2%   15.6.2012, 21:51
- - Roman Shaposhnikov   Ама, сейчас ради интереса прикинул. Получается, чт...   17.6.2012, 15:01
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.6.2012, 16...   17.6.2012, 15:35
||- - Цинциннати   Цитата(Gran @ 17.6.2012, 16:35) Ну, АМА о...   17.6.2012, 17:36
|- - АМА   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.6.2012, 16...   17.6.2012, 16:55
|- - Gran   Цитата(АМА @ 17.6.2012, 17:55) Воодушевле...   17.6.2012, 16:56
|- - Цинциннати   Цитата(АМА @ 17.6.2012, 17:55) Смотрю на ...   17.6.2012, 17:38
- - izhmas   за что мы любим покер - это вот за это: GG, AMA   17.6.2012, 17:30
|- - АМА   Цитата(izhmas @ 17.6.2012, 18:30) за что ...   17.6.2012, 17:37
- - Roman Shaposhnikov   Это получается аналогично коэффициенту 1.29.   17.6.2012, 17:46
- - Megakill   Все будет пучком, все мои вчерашние переезды должн...   17.6.2012, 20:07
- - АМА   No Limit Holdem Tournament PokerStars 9 Player...   17.6.2012, 20:53
- - АМА   После турбин сделаю небольшой перерыв, в СМ поздне...   17.6.2012, 21:35
- - АМА   Отдохнуть не вышло. Но минут 20 хотя-бы сделаю пер...   17.6.2012, 23:03
- - Цинциннати   Ох уж эти чип-лидеры...   18.6.2012, 0:47
- - АМА   Все, большого ничего не начинаю - пока в 2nd chanc...   18.6.2012, 1:43
- - АМА   Завершил. Совсем не сложилось в основных турнирах,...   18.6.2012, 2:56
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(АМА @ 18.6.2012, 3:56) Завершил. С...   18.6.2012, 14:07
- - АМА   Затраченные средства - 1755,5. Минимальная доля 2%...   18.6.2012, 14:00
- - Megakill   Цитата(АМА @ 18.6.2012, 15:00) Затраченны...   18.6.2012, 15:23


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013