Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> что делать на флопе?
riverninja
сообщение 7.7.2012, 15:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50875



Hero (UTG+2): $14.99
MP1: $8.21
MP2: $21.45
CO: $10.17
BTN: $9.65
SB: $25.06
BB: $13.89
UTG: $10.00
UTG+1: $10.01

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG+2 with J spade.gif J diamond.gif
UTG raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, MP1 calls $0.75, 5 folds

Flop: ($2.60) 9 heart.gif 7 diamond.gif 8 heart.gif (3 players)
UTG bets $2, Hero ?

утг- рег, мп1- фиш
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.7.2012, 17:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А почему нет? Чем такой вариант плох?
У тебя есть надёжные предположения о спектре префлоп-рейзера? Расскажи, каков он, и мы найдем ответ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
riverninja
сообщение 7.7.2012, 18:35
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50875



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.7.2012, 18:54) *
А почему нет? Чем такой вариант плох?
У тебя есть надёжные предположения о спектре префлоп-рейзера? Расскажи, каков он, и мы найдем ответ.


Для 3 бет-фолда рука не нужна, жалко как-то на это JJ, да и фиш не зайдет. На счет спектра префлоп рейза UTG, там около 11 %, а если учесть что за ним еще 2 фиша, спектр кола которых в районе 45-50%, спектр утг рейзера еще ниже, как мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.7.2012, 18:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(riverninja @ 7.7.2012, 19:35) *
Для 3 бет-фолда рука не нужна, жалко как-то на это JJ, да и фиш не зайдет. На счет спектра префлоп рейза UTG, там около 11 %, а если учесть что за ним еще 2 фиша, спектр кола которых в районе 45-50%, спектр утг рейзера еще ниже, как мне кажется.

Что ты с вальтами, сетдро играл? Вопрос у тебя в чем, как крутить на флопе? В 3 раза, 6 по твоим ставкам. Или оллин по твоему банку, это даже правильнее. И рег этих лимитов - сорри. Решай префлоп. Ладно, зашел тебе флоп (а он зашел). Что ты делаешь? Оверпары или сета боишься? тебе аутов даже добавили. Не понял линию совсем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
riverninja
сообщение 7.7.2012, 19:07
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50875



Цитата(Gran @ 7.7.2012, 19:52) *
Что ты с вальтами, сетдро играл? Вопрос у тебя в чем, как крутить на флопе? В 3 раза, 6 по твоим ставкам. Или оллин по твоему банку, это даже правильнее.


Ну я незнаю на счет крутить, все-таки фиш в банке. Будет ли рег ставить тут без руки, зная что в банке фиш? Получается рейз-фолд?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- riverninja   что делать на флопе?   7.7.2012, 15:53
- - Roman Shaposhnikov   Почему не было 3бета на префлопе?   7.7.2012, 16:16
|- - riverninja   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.7.2012, 17...   7.7.2012, 17:20
|- - Gran   Цитата(riverninja @ 7.7.2012, 20:07) Ну я...   7.7.2012, 19:24
- - Roman Shaposhnikov   Сложная сиуация. На префлопе я бы склонялся к 3бет...   8.7.2012, 16:38
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.7.2012, 17...   8.7.2012, 18:15
- - Masta749   Я так понял рег мссник! С мссником jj на стек ...   13.7.2012, 18:45
- - Come.14   если диапазоны - 11% и 45% - в покерстов, то лучше...   15.7.2012, 0:42
- - Fleshka   Фиш-фиш-фиш тебе наверное это слова понравилась ) ...   18.9.2012, 1:02
- - DaddyPain   рейз размером в банк я бы сыграл. но кэш вообще не...   21.9.2012, 1:05
- - СергейИгоревич   Фиша здесь в расчет вообще брать не надо, он запла...   24.9.2012, 0:10


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013