Ответов
Сообщений в этой теме
МГСН Диверсификация бэккинга. 10.7.2012, 15:07 Megakill Меня можешь. Гран вон уже нажился чуток
Ник Megak... 10.7.2012, 15:45![]() АМА Цитата(Megakill @ 10.7.2012, 16:45) Бекин... 11.7.2012, 20:20 МГСН Не вижу твоих предложений на сайте или брось в лич... 10.7.2012, 16:26![]() Megakill Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 17:26) Не вижу т... 10.7.2012, 17:50 Masta749 Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 16:07) Всем прив... 10.7.2012, 18:11 МГСН Masta, а где твои рекомендации? 10.7.2012, 20:26 МГСН Кого-нибудь из ПМ. 10.7.2012, 20:53 Masta749 я тут никого не знаю на пм смотрю воды читаю новос... 10.7.2012, 22:56 Roman Shaposhnikov Так опубликуй инфу о себе. Расскажи о себе и вылож... 11.7.2012, 2:01 Masta749 Я так понимаю это ко мне относится
Меня зовут Андр... 11.7.2012, 12:18![]() Megakill Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18) Я так... 11.7.2012, 16:02 Masta749 Megakill ты же сам бекатся хочешь к чему эта фраза... 11.7.2012, 18:42![]() Megakill Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 19:42) Megak... 11.7.2012, 19:37 Roman Shaposhnikov А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэкк... 11.7.2012, 21:45![]() Цинциннати Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.7.2012, 22... 12.7.2012, 2:16 Masta749 ОО Колян ты еще и воды пишешь! я на Пати Покер... 11.7.2012, 22:06 Roman Shaposhnikov http://www.pokermoscow.ru/faq/ 11.7.2012, 22:12 Masta749 У меня вопрос что такое ОТКАТ в бекинге? 11.7.2012, 23:24 avpog Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18) Я так... 15.7.2012, 2:22![]() Gran Цитата(avpog @ 15.7.2012, 3:22) Цитата с ... 15.7.2012, 3:06 avpog Цитата(Gran @ 15.7.2012, 4:06) О как инте... 15.7.2012, 6:56 Mona's clone Так вот же он в блэклисте стратеджи:
203. anjik77... 15.7.2012, 10:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|