Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Диверсификация бэккинга., Диверсификация бэккинга.
МГСН
сообщение 10.7.2012, 15:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Всем привет! Хотел бы диверсифицировать бэккинг. В сообществе ПМ регулярный бэккинг появился недавно и интересен он только Алексею (АМО). Подскажите кого можно безопасно и надежно бэккнуть еще. Если в сообществе я всем доверяю, то на других сайтах хотелось бы иметь рекомендации. Очень развит бэккинг на небольшие суммы на PokerStretegy. Видел и наших людей инвистирующих там. Подскажите кого и где можно бэккнуть надежно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Masta749
сообщение 10.7.2012, 20:53
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Вобще я всегда играл на свои недавно начал интересоваться бекингом, фонды навязывают свою игру так что я ищу заинтересованного рега что-ли. А какие рекомендации ты хочешь?

на мой взгляд у тебя 2 варианта либо вложить деньги в бекинг фонд и получать некий процент или самому найти несколько +игроков и напрямую работать с ними
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- МГСН   Диверсификация бэккинга.   10.7.2012, 15:07
- - Megakill   Меня можешь. Гран вон уже нажился чуток Ник Megak...   10.7.2012, 15:45
|- - АМА   Цитата(Megakill @ 10.7.2012, 16:45) Бекин...   11.7.2012, 20:20
- - МГСН   Не вижу твоих предложений на сайте или брось в лич...   10.7.2012, 16:26
|- - Megakill   Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 17:26) Не вижу т...   10.7.2012, 17:50
- - Masta749   Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 16:07) Всем прив...   10.7.2012, 18:11
- - МГСН   Masta, а где твои рекомендации?   10.7.2012, 20:26
- - МГСН   Кого-нибудь из ПМ.   10.7.2012, 20:53
- - Masta749   я тут никого не знаю на пм смотрю воды читаю новос...   10.7.2012, 22:56
- - Roman Shaposhnikov   Так опубликуй инфу о себе. Расскажи о себе и вылож...   11.7.2012, 2:01
- - Masta749   Я так понимаю это ко мне относится Меня зовут Андр...   11.7.2012, 12:18
|- - Megakill   Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18) Я так...   11.7.2012, 16:02
- - Masta749   Megakill ты же сам бекатся хочешь к чему эта фраза...   11.7.2012, 18:42
|- - Megakill   Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 19:42) Megak...   11.7.2012, 19:37
- - Roman Shaposhnikov   А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэкк...   11.7.2012, 21:45
|- - Цинциннати   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.7.2012, 22...   12.7.2012, 2:16
- - Masta749   ОО Колян ты еще и воды пишешь! я на Пати Покер...   11.7.2012, 22:06
- - Roman Shaposhnikov   http://www.pokermoscow.ru/faq/   11.7.2012, 22:12
- - Masta749   У меня вопрос что такое ОТКАТ в бекинге?   11.7.2012, 23:24
- - avpog   Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18) Я так...   15.7.2012, 2:22
|- - Gran   Цитата(avpog @ 15.7.2012, 3:22) Цитата с ...   15.7.2012, 3:06
- - avpog   Цитата(Gran @ 15.7.2012, 4:06) О как инте...   15.7.2012, 6:56
- - Mona's clone   Так вот же он в блэклисте стратеджи: 203. anjik77...   15.7.2012, 10:53


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013