Ответов
Сообщений в этой теме
riverninja что делать на флопе? 7.7.2012, 15:53 Roman Shaposhnikov Почему не было 3бета на префлопе? 7.7.2012, 16:16![]() riverninja Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.7.2012, 17... 7.7.2012, 17:20 Roman Shaposhnikov А почему нет? Чем такой вариант плох?
У тебя есть ... 7.7.2012, 17:54![]() riverninja Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.7.2012, 18... 7.7.2012, 18:35![]() Gran Цитата(riverninja @ 7.7.2012, 19:35) Для ... 7.7.2012, 18:52![]() riverninja Цитата(Gran @ 7.7.2012, 19:52) Что ты с в... 7.7.2012, 19:07![]() Gran Цитата(riverninja @ 7.7.2012, 20:07) Ну я... 7.7.2012, 19:24 Roman Shaposhnikov Сложная сиуация. На префлопе я бы склонялся к 3бет... 8.7.2012, 16:38![]() Gran Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.7.2012, 17... 8.7.2012, 18:15 Come.14 если диапазоны - 11% и 45% - в покерстов, то лучше... 15.7.2012, 0:42 Fleshka Фиш-фиш-фиш тебе наверное это слова понравилась ) ... 18.9.2012, 1:02 DaddyPain рейз размером в банк я бы сыграл. но кэш вообще не... 21.9.2012, 1:05 СергейИгоревич Фиша здесь в расчет вообще брать не надо, он запла... 24.9.2012, 0:10
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|