Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Пакет на репутацию!
Masta749
сообщение 13.7.2012, 18:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



Пятница 13 не знаю кому как а мне в этот день везет! По этой причине решил предложить пакет на продажу! Цель заработать денег и создать репутацию в комьюнити для дальнейшего сотрудничества!
Пакет 500снг 6макс турбо 7$ на покерстарз! Стоимость пакета 350$ в продаже 50%
мин.доля 10%=17.50$.Откат от чистого профита: РОИ * 3 (но не более 25%)
Играть буду по 9 столов 11 сессий в день.Срок 5 дней
Ник на старзах Mastablas749
]]>http://www.sharkscope.com/#Player-Statisti...ilter=Class:SNG]]>

В этой теме желающие могут забронировать долю играть начну когда доли будут выкуплены!

13е сообщение
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Masta749
сообщение 14.7.2012, 21:40
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2012
Из: Черновцы Украина
Пользователь №: 51180



350$ необходимое к-во би для игры там все правильно
500 для начала если меня на 500 не бекнут на 10000 тем более не бекнут
Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр и кроме того я игрок а не писатель смотрел тут самые читаемые блоги- да интересно но я так не умею писать!

Цитата(Eletto @ 14.7.2012, 12:18) *
Графики, отчеты ежедневные выкладывай что ли, и т.п. посмотри как у других дневники, тебя еще никто не знает , могут и не купить


Какие графики я не играю. Есть статистика на 10к турниров . Если меня не бекают потому что не доверяют опасаются кидка это одно а если кто сомневается что я способен играть в плюс то это другое (легко доказуемое) В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.7.2012, 2:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Masta749 @ 14.7.2012, 22:40) *
350$ необходимое к-во би для игры там все правильно
500 для начала если меня на 500 не бекнут на 10000 тем более не бекнут
Поскольку интерес к моему дневнику не большой знакомство может затянутся на месяца за это время я сам разрулю проблемы с бр и кроме того я игрок а не писатель смотрел тут самые читаемые блоги- да интересно но я так не умею писать!



Какие графики я не играю. Есть статистика на 10к турниров . Если меня не бекают потому что не доверяют опасаются кидка это одно а если кто сомневается что я способен играть в плюс то это другое (легко доказуемое) В любом случае это не большие деньги я не собираюсь розрыватся тут и писать в каждом блоге.


Можешь мне поверить на слово - а я, явно куда более занятой человек, но ведение дневника помогает.
Вписываешься в коммьюнити, зарабатываешь некую репутацию. Хочешь бабла - нужно и буковки попечатать иногда laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Masta749   Пакет на репутацию!   13.7.2012, 18:09
- - Masta749   ого какой ажиотаж   14.7.2012, 0:58
- - Eletto   Ты думал , что пиздец, щас все раскупят?   14.7.2012, 1:00
- - Masta749   RE: Пакет на репутацию!   14.7.2012, 10:59
- - Eletto   Графики, отчеты ежедневные выкладывай что ли, и т....   14.7.2012, 11:18
- - Gran   Понимаешь, пакет неинтересен для инвестора. Ты сыг...   14.7.2012, 11:39
- - Roman Shaposhnikov   Утром - деньги, вечером - стулья. Сначала - знаком...   14.7.2012, 15:21
|- - Mona's clone   Цитата(Masta749 @ 14.7.2012, 22:40) В люб...   14.7.2012, 21:43
||- - Masta749   Цитата(Mona's clone @ 14.7.2012, 22:4...   14.7.2012, 22:19
- - avpog   Цитата(Masta749 @ 14.7.2012, 23:19) 50би=...   15.7.2012, 1:34
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВ любом случае это не большие деньги я не со...   15.7.2012, 15:44
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.7.2012, 16...   15.7.2012, 16:35
- - Mona's clone   Все такие удивленные... Всё даже по одному тону по...   15.7.2012, 17:02
- - Gran   Цитата(Mona's clone @ 15.7.2012, 18:0...   15.7.2012, 18:49


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013