Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 3 бет от неизвестного
riverninja
сообщение 13.6.2012, 18:13
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50875



Ситуация. Сижу за столом, подсаживается новенький на бб, статы в хм еще не отобразились на него, я на сб, я рейз он трибет, с каким спектром бы ставили 4-бет или олин зная что он знает что на него у меня статов пока нет? Судя по тому что на бб и по размерам стека - рег. у нас по 50 бб примерно, нл 25.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
oleggolen
сообщение 22.7.2012, 10:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 26992



в классическом варианте ты идешь ол-ин с QQ-AA а все остальное кидаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.7.2012, 10:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(oleggolen @ 22.7.2012, 11:51) *
в классическом варианте ты идешь ол-ин с QQ-AA а все остальное кидаешь.

AKs это в "классическом варианте" выше QQ? Просто интересно про "классический вариант".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oleggolen
сообщение 22.7.2012, 13:11
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 26992



Цитата(Gran @ 22.7.2012, 14:56) *
AKs это в "классическом варианте" выше QQ? Просто интересно про "классический вариант".

да вы правы.но ия это указал где AQs понятное дело что все карты выше чем это то есть AK конечно же играбельны ол-ин
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013