Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решил, что для отчетов лучше все-таки новую тему создать.

В принципе все заинтересованные лица уже все знают, но для порядка продублирую тут условия мероприятия:

Продаю до 50% от своей игры на неопределенно долгую дистанцию. В рамках продажи играю только МТТ на ПС (если неожиданно оживет ФТП, то возможно подключу и его - посмотрим что там будет).

Предварительно такие ограничения:

Не играю гипертурбо
Не играю турбо дороже 109
Не играю регулярные турниры дороже 215

Если возникнет желание сыграть что-то дороже, буду предварительно узнавать мнение дольщиков.

Статртовый банкролл - 20К, минимальная доля для покупки - 1% с кэфом 1,15 = $230. Банкролл пополняемый - в случае проигрыша всех средств возможно продолжение марафона. Дольщики имеют право в любой момент выйти из мероприятия - в этом случае непотраченные средства возвращаются с кэфом. Я также имею право остановить марафон и произведу расчет с дольщиками по текущей ситуации.

В случае значительного увеличения банкролла буду производить выплаты согласно купленным долям, не прекращая при этом марафон.

По желанию дольщиков (или моему) вможет быть пересмотрен кэф за долю в зависимости от показываемых результатов, но не чаще чем раз за 500 турниров.

Могут быть перерывы в игре на некоторый срок (отдых, командировки), о чем я буду предварительно уведомлять.

Списки играемых турниров, все отчеты и результаты будут в этой ветке.

Также, поскольку дистанция намечается длинная, должен сделать оговорку о том, что в случае неприятностей или форс-мажоров у ПС риски несем все вместе.

Для начала игры вполне достаточно части банкролла, поэтому попрошу дольщиков для начала переводить по 30% от стоимости доли, но быть в готовности сделать следующий перевод по моей просьбе. Рассчитываю на то, что пополняться баланс будет в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить - просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Точных сроков задержки специально не ставлю - дольщиков немного, надеюсь, что всегда найдем решение проблем в индивидуальном порядке.

Если доля небольшая (до 5%), то можно оплатить сразу все - чтобы мы не мучались с переводом копеек туда-сюда.




Список дольщиков:

Роман - 25%
Гран - 2%
Megakill - 5%
oykc2005 - 1%
Sir Genri - 1%
chelovechek - 2%


Стартовый банкролл - 20000

Текущий банкролл - 8530.28

Сыграно турниров - 742

Сумма байинов - 38209,00

Призовые - 26739.28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 20:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.

Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 20:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 21:27) *
Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.

Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?


Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.

РОИ - 133% на текущий момент
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 20:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 21:41) *
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.

РОИ - 133% на текущий момент

Это именно по ПС РОИ? Или суммарный? Или ты только ПС играешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 21:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 21:49) *
Это именно по ПС РОИ? Или суммарный? Или ты только ПС играешь?


Только ПС, после закрытия ФТП больше нигде не играю.

Просьба перевести доли тем, кто еще этого не сделал (ну если мы, конечно предварительно о другом не договаривались).

А я, пожалуй, начну. Сегодня много играть не буду - несколько турниров для разминки wink.gif

Играю

Биг109 - 109
25К Гтд 1Р1А - 62
Хот16,5 - 16,5 26,91
Биг11 - 11
Биг55 - 55
Хот55 - 55 125,92

Сумма байинов - 308,5
Призовые - 152,83

Итог: -155,67
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- АМА   Длинный-длинный марафон   29.7.2012, 22:19
- - Gran   Условия соскока или, наоборот, увеличения доли по ...   29.7.2012, 22:23
|- - АМА   Цитата(Gran @ 29.7.2012, 23:23) Условия с...   29.7.2012, 22:29
|- - Gran   Цитата(АМА @ 29.7.2012, 23:29) Про выход ...   29.7.2012, 22:54
|- - АМА   Цитата(Gran @ 29.7.2012, 23:54) предполож...   29.7.2012, 23:12
|- - Gran   Цитата(АМА @ 30.7.2012, 0:12) Если кто-то...   29.7.2012, 23:19
|- - Megakill   Цитата(Gran @ 30.7.2012, 0:19) ОК, по иде...   30.7.2012, 9:20
- - Megakill   Завтра переведу   29.7.2012, 22:33
- - Sir-Genry   вечером переведу   30.7.2012, 7:03
- - oykc2005   оплачу вечером   30.7.2012, 12:30
- - Megakill   1000 перевел, теперь уперся в суточный лимит, да ч...   30.7.2012, 16:52
- - Roman Shaposhnikov   Также лучше предупредить участников, какой минимум...   30.7.2012, 17:47
|- - Megakill   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18...   30.7.2012, 18:03
|- - АМА   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18...   30.7.2012, 19:23
|- - Gran   Цитата(АМА @ 30.7.2012, 20:23) Да, конечн...   30.7.2012, 19:42
|- - АМА   Цитата(Gran @ 30.7.2012, 20:42) А со мной...   30.7.2012, 19:46
- - oykc2005   перевел 69$(30% от 230$), остальное пере...   30.7.2012, 19:19
- - Megakill   Удачи. Подтверди получение перевода плиз   30.7.2012, 22:36
|- - АМА   Цитата(Megakill @ 30.7.2012, 23:36) Удачи...   30.7.2012, 22:43
- - avpog   Цитата(АМА @ 30.7.2012, 21:41) Это на усм...   31.7.2012, 8:56
- - АМА   Есть время сыграть совсем небольшую турбо-сессию. ...   31.7.2012, 14:27
- - Megakill   КО турбо 27 - это хедз-апы?   31.7.2012, 22:17
|- - oykc2005   Цитата(Megakill @ 31.7.2012, 23:17) КО ту...   31.7.2012, 23:22
- - Megakill   Перевел долг свой - 242$   1.8.2012, 17:55
- - АМА   Играю сегодня: Хот11 - 11 Биг22 - 22 16К Гтд КО т...   1.8.2012, 20:20
- - АМА   Сорри, но я буду ныть... Сколько можно видеть тако...   1.8.2012, 21:39
- - Sir-Genry   крепись, ты коснулся дна, я в тебя верю... кончает...   1.8.2012, 21:47
|- - АМА   Цитата(Sir-Genry @ 1.8.2012, 22:47) ...   1.8.2012, 21:56
- - Megakill   На старзах, такое впечатление, это нормой стало. М...   1.8.2012, 23:32
- - АМА   Что-то я сегодня за 5 часов говна нахавался, как з...   2.8.2012, 1:26
- - Roman Shaposhnikov   Правильно, Отдохни.   2.8.2012, 7:54
- - АМА   Играю дневную сессию. Возможно буду что-то добавля...   3.8.2012, 13:32
- - Megakill   Да, на классе тебя делают :-)))))))))) Что уж там ...   3.8.2012, 13:38
- - АМА   Бля, ну сколько на ПС этих тузов в колоде?? Poker...   3.8.2012, 13:53
- - Megakill   Ну 48% на победу - не так уж и много, чтобы расстр...   3.8.2012, 14:58
- - АМА   Блин, страшно было было на ривере.... Poker Stars...   3.8.2012, 15:45
- - АМА   В какой-то момент уже было показалось, что впервые...   3.8.2012, 17:25
- - АМА   Завтра совсем рано вставать на важную встречу, поэ...   5.8.2012, 14:29
- - АМА   Как вот такие выигрывать? Может научит кто?.... ...   5.8.2012, 16:56
|- - Gran   Цитата(АМА @ 5.8.2012, 17:56) Как вот так...   5.8.2012, 18:15
- - АМА   С Топ100 в кикоффе сижу без карты, борюсь как могу...   5.8.2012, 22:23
|- - Megakill   Цитата(АМА @ 5.8.2012, 23:23) С Топ100 в ...   6.8.2012, 17:30
|- - АМА   Цитата(Megakill @ 6.8.2012, 18:30) А скол...   6.8.2012, 20:20
|- - Megakill   Цитата(АМА @ 6.8.2012, 21:20) Ну за 9-е -...   7.8.2012, 8:19
- - avpog   Цитата(АМА @ 5.8.2012, 23:23) С Топ100 в ...   6.8.2012, 17:05
- - avpog   Цитата(АМА @ 6.8.2012, 21:20) By the way....   7.8.2012, 8:49
- - АМА   Играю сегодня: Биг22 - 22 10КГтд 6 мах +6Р - 102 ...   7.8.2012, 20:09
- - oykc2005   Леха, ну и где позитивные раздачи, где ты переезжа...   7.8.2012, 21:42
|- - АМА   Цитата(oykc2005 @ 7.8.2012, 22:42) Леха, ...   7.8.2012, 22:04
- - Megakill   Да уж. Ну опп просто знал, что ему ривер подойдет   7.8.2012, 22:16
- - АМА   Все в норме: AA<99, AA<AQ, 88<Q8, QQ<A...   7.8.2012, 23:19
- - oykc2005   ЦитатаСегодня больше ничего не запускаю. Следующая...   7.8.2012, 23:28
- - Roman Shaposhnikov   А где можно посмотреть твою общую стойку по этому ...   8.8.2012, 9:39
|- - Megakill   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.8.2012, 10...   8.8.2012, 10:16
- - АМА   Сегодня получается последний свободный день на нед...   8.8.2012, 14:20
- - Megakill   Ты меня заразил. Два вылета на бабле - префлоп ол...   8.8.2012, 21:06
- - oykc2005   а вот и финалка, Леха, тащи!!!   8.8.2012, 21:28
|- - АМА   Цитата(oykc2005 @ 8.8.2012, 22:28) а вот ...   8.8.2012, 22:44
- - Megakill   Финальная раздача жесть.... Я, думаю, паса не было...   8.8.2012, 22:42
|- - Gran   Цитата(Megakill @ 8.8.2012, 23:42) Финаль...   8.8.2012, 22:44
- - oykc2005   да уж, кулер ЦитатаНедотащил... (( Такую грязь р...   8.8.2012, 22:49
- - avpog   Думаю, выбрость тут можно только из-за того, что у...   8.8.2012, 23:08
- - АМА   В общем обидно, хоть финалка и небольшого турнира,...   8.8.2012, 23:13
- - АМА   Сегодня буду играть, но начну попозже, чем обычно ...   12.8.2012, 18:48
- - АМА   Поехали потихоньку... Играю: Биггер22 - 22 15К Г...   12.8.2012, 20:53
- - АМА   Забавно. В Биггер109 справа сидит Миша crosstheriv...   12.8.2012, 22:00
- - Megakill   Удачи!   12.8.2012, 22:52
- - АМА   Заебало... Poker Stars $50+$5 No Limit ...   12.8.2012, 23:58
- - АМА   отскочил чудом... Poker Stars $100+$9 N...   13.8.2012, 1:06
- - АМА   ну как еще выигрывать... Poker Stars $200+...   13.8.2012, 2:56
- - Megakill   В смысле - играешь бет-бет-бет н любых картах без ...   13.8.2012, 8:55
|- - АМА   Цитата(Megakill @ 13.8.2012, 9:55) В смыс...   13.8.2012, 22:48
- - Gunner_17   хыхы, я как-то тоже попал за стол с Дж.Дюамелем, п...   14.8.2012, 0:03
- - АМА   Так, у меня легкий форс-мажор в виде полетевшего д...   16.8.2012, 16:05
|- - Gran   Цитата(АМА @ 16.8.2012, 17:05) Так, у мен...   16.8.2012, 16:37
|- - АМА   Цитата(Gran @ 16.8.2012, 17:37) Ёта вроде...   16.8.2012, 17:03
|- - Gran   Цитата(АМА @ 16.8.2012, 18:03) Хм... не з...   16.8.2012, 17:16
|- - Arlley   Цитата(Gran @ 16.8.2012, 18:16) Да я сам ...   16.8.2012, 19:43
- - Roman Shaposhnikov   Так что, сегодня Йота уже не работает? Ее нет смыс...   16.8.2012, 20:30
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.8.2012, 21...   16.8.2012, 21:30
- - avpog   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.8.2012, 21...   16.8.2012, 23:03
- - АМА   Вроде все вошло в норму - сыграю сессию, но неболь...   19.8.2012, 19:32
- - АМА   Сыграю сессию. Скорее всего опять небольшую, но по...   20.8.2012, 21:01
- - Roman Shaposhnikov   ЧГК в четверг? Катя опять хочет. Замазалась!   21.8.2012, 0:18
- - АМА   Ром, да в четверг. Я в ветке про ЧГК сейчас объявл...   21.8.2012, 1:57
- - АМА   Опять финалка турнира с не очень большими призами ...   21.8.2012, 2:56
- - Megakill   Давай, тащи. 7го сентября премьера нового RR, нуже...   21.8.2012, 8:41
|- - oykc2005   Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 9:41) Давай,...   21.8.2012, 11:56
||- - Megakill   Цитата(oykc2005 @ 21.8.2012, 12:56) Что т...   21.8.2012, 12:12
|- - Leo_sss   Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 9:41) Давай,...   21.8.2012, 13:55
|- - Megakill   Цитата(Leo_sss @ 21.8.2012, 14:55) Под эт...   21.8.2012, 14:45
|- - Gran   Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 15:45) Миф в...   21.8.2012, 15:40
||- - Megakill   Цитата(Gran @ 21.8.2012, 16:40) Ну вы заф...   21.8.2012, 15:49
||- - Gran   Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 16:49) Я тог...   21.8.2012, 16:04
|- - Leo_sss   Цитата(Megakill @ 21.8.2012, 15:45) Миф в...   21.8.2012, 16:19
- - АМА   Сыграл днем небольшую турбосессию, выкладываю резу...   21.8.2012, 21:13
4 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013