Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Ночь с 8 на 9 августа
Lexa_xxx86
сообщение 8.8.2012, 20:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Рум PokerStars
Ник Lexalexa86
Статистика ]]>Посетить мою домашнюю страницу]]>
Играю(турбо):
23-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
00-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
01-15 10.50$ NL Holdem [Super-Knockout,Heads-Up,Turbo]
Общая сумма: 31,50$
Мин. доля
10% - 3.15$

Откаты
25 % с чистого профита
35 % с топ 4
Переводы принимаю на покерстарс Lexalexa86
Выплата выигрышей по долям производится на аккаунт покерстарс.
Нокауты в призовой фонд.

!!!!!!!!!!!!В продаже 100%!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Цинциннати
сообщение 8.8.2012, 21:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



я бы купила, но боюсь у меня лучше получиться rolleyes.gif - если что встретимся может на финалке )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 8.8.2012, 21:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Цитата(Цинциннати @ 8.8.2012, 22:39) *
я бы купила, но боюсь у меня лучше получиться rolleyes.gif - если что встретимся может на финалке )

))))Да видимо не встретимся...Нет бекеров

Тему Можно закрывать...
Буду играть за свои кровные в 00-15
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013