Разьясните ситуацию... в каких случаях делиться банк когда у двух игроков флеш? на борде вышло четыре крестушки одна из них ТУЗ, на руках у обоих игроков тоже по две крести только у первого игрока дама а у второго король. я так понимаю что если бы небыло туза то выйграл бы игрок у кторого король, а так же получается что старший флеш у обоих. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. спасибо!
Флеш получается из борда и карманок,т е из 7-ми карт,из которых каждый игрок выбирает 5-ть старших. Пример:борд - А 2 5 6 8 , у тебя - K J ,у оппа - Q 10 . Полные комбинации: у тебя:A K J 8 6 опп:A Q 10 8 6 В данном примере у тебя старший флеш.