Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Трудно жить...:)
Gran
сообщение 23.9.2012, 21:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Сейчас зашел в магазин у дома за пивом на вечер. Продавщица говорит "Ну, удачи не желаю, у вас так не принято, просто успехов". Я в непонятках (и вижу ее второй раз в жизни примерно). "Да у нас все знают, что ты в покер катаешь. А сегодня вместо миллионника ВКУП какой-то крутой. Затаскивай!" А вы говорите, что про игру никто не знает и все отрицательно относятся:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Aleks66666
сообщение 26.9.2012, 13:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Ну тогда у меня,как "дотошного почитателя кумира" интересуют следующие вопросы:

1)Зачем "о Великий" зашёл Рано утром в магазин
варианты ответов:1.за пивом,2.за противозачаточными,3.за чем то другим.
2) так всё - таки какой раз он видит этого продавца(щицу)
варианты ответов:1.второй,2.третий,3.сто третий.

Извиняюсь за дотошность)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.9.2012, 13:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Aleks66666 @ 26.9.2012, 14:33) *
Ну тогда у меня,как "дотошного почитателя кумира" интересуют следующие вопросы:

1)Зачем "о Великий" зашёл Рано утром в магазин
варианты ответов:1.за пивом,2.за противозачаточными,3.за чем то другим.
2) так всё - таки какой раз он видит этого продавца(щицу)
варианты ответов:1.второй,2.третий,3.сто третий.

Извиняюсь за дотошность)))

Нинка, спасибо, хорошую байку напомнила:)
Отвечаю:
1) Разумеется, точной покупки не помню. Исходя из цены 305 руб это могло быть пиво (по тем ценам банок 10, я так и беру), водка (2-3 бутылки), вискарь (1), портвейн (был период, завозили крымские примерно за такие деньги). То, что это необходимо с утра, думаю, вопросов не вызывает. А вот противозачаточные - невозможно, сорри за интимные подробности, гондонов не используем, а то, что используем продается в аптеках, а не в мелких магазинчиках. Вариант ответа "3" маловероятен. Ну что мне может быть нужно с утра, кроме пива, водки или портвейна? Ну еще сигареты могут быть, может, так эта сумма получилась.
2) Ту продавщицу, о которой рассказывал - 2-3 раз, она новенькая. А магазин существует под домом черти сколько лет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013