Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> розыгрыш мелких карманок на 6 мах, лимит нл25-нл50
Lamer77
сообщение 5.5.2009, 23:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 12012



Хотел посоветоваться относительно розыгрыша мелких карманок, например 44.
Я стараюсь выбирать лузовые столы, тк против регов стою плохо, и сталкнулся с такой проблемой
вар 1. на рейз из любой позиции, 2 кола получаю достаточно часто. в итоге выхожу на флоп на котором конечно куча оверов, и на рейзы тут падать вообще не принято, проколят по средней паре флопа легко, в итоге рука идет в помойку
вар 2. РеРейз на чужую атаку. получаешь как правило кол, и дальше опять та же мура.
вар 3. лимпить на сет, получешь часто рейз из поздней, доставляешься и ловить сет уже не оч как то выгодно в таком варианте.

понятно что иногда конечно сет будет, но это как то не оч интересно тк это всего 1/8

посмотрел в ПТ3, из карманок плюсовые только 44, 55, 77 и уже JJ. бред.

Кто что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nikky Walker
сообщение 7.5.2009, 21:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 9570



Не знаю, чем тебе первый вариант не нравится. Чем больше коллеров твоей мелкой пары, тем лучше. А потом чек/фолд или по опу (если 1 на 1). И надо все же стараться иногда играть лимпы (например с BT,СО), а на рейз коллировать по шансам (я где-то 10-30% так делаю)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lamer77
сообщение 8.5.2009, 12:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 12012



Цитата(Nikky Walker @ 7.5.2009, 21:56) *
Не знаю, чем тебе первый вариант не нравится. Чем больше коллеров твоей мелкой пары, тем лучше. А потом чек/фолд или по опу (если 1 на 1). И надо все же стараться иногда играть лимпы (например с BT,СО), а на рейз коллировать по шансам (я где-то 10-30% так делаю)

Да мне то нравится первый вариант, так и играл в основном, проблемма в том что ПТ3 показывает что он минусовой.

не понял я про 10-30%. ты бросаешь карманки иногда на рейз?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013