Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> розыгрыш мелких карманок на 6 мах, лимит нл25-нл50
Lamer77
сообщение 5.5.2009, 23:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 12012



Хотел посоветоваться относительно розыгрыша мелких карманок, например 44.
Я стараюсь выбирать лузовые столы, тк против регов стою плохо, и сталкнулся с такой проблемой
вар 1. на рейз из любой позиции, 2 кола получаю достаточно часто. в итоге выхожу на флоп на котором конечно куча оверов, и на рейзы тут падать вообще не принято, проколят по средней паре флопа легко, в итоге рука идет в помойку
вар 2. РеРейз на чужую атаку. получаешь как правило кол, и дальше опять та же мура.
вар 3. лимпить на сет, получешь часто рейз из поздней, доставляешься и ловить сет уже не оч как то выгодно в таком варианте.

понятно что иногда конечно сет будет, но это как то не оч интересно тк это всего 1/8

посмотрел в ПТ3, из карманок плюсовые только 44, 55, 77 и уже JJ. бред.

Кто что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lamer77
сообщение 9.5.2009, 0:02
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 12012



2 Никки
против сильно короткого понятно что не по шансам, а размер рейза почти всегда 3-4ББ, непонятно что значит "большой рейз". 4 это большой? или алин это большой рейз?

2 Вингер
если ты агрессор с 66 и флоп 2 4 К то и СБет ты делаешь, по такому флопу практически в любого, но на РеРейз я лично буду падать в 95%.
а вот если ты колишь рейз, то тут уже по опоненту, но стандартно конечно я на такой доске не брошу, слабые редко рейзят королей а вот такую дрянь как А7 часто, поэтому при тузе на флопе я чаще буду падать, сложно конечно играть когда неочевидно как ты стоишь, но это игра такая, приходится иногда.
вообще при 2 4 К еще ничего, а вот например 4 Т J, или 4 J Q, когда еще возможно куча всяких дро, и вообще непонятно на чем опп ставит, да еще и 2 карты старше твоей карманки, оно конечно радует что теоретически ты против двух овер карт префлоп имеешь преимущество пару процентов, но мне кажется что ты будешь падать на агрессию, гораздо чаще чем ты реально будешь младше, иначе быть тебе телефоном и платить всем.
моё видение примерно такое
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013